Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменят поезд Ростов — Москва на время ЧМ-2018
14.04.2018

В период проведения ЧМ-2018 возникнут сложности с поездками из Ростова в Москву на железнодорожном транспорте.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 14 апреля 2018, 22:36
ничего! мы потерпим! главное, чтобы любителям футбола было хорошо!
Конский  #
— 15 апреля 2018, 07:00
Залупин, это чтоб тебя не было на чемпионате поезда ходить не будут, ты своим нытьем будешь раздражать людей, твоего нытья и тут, в инете хватет.
₽  #
— 15 апреля 2018, 15:03
Да такое чмо в реале пасть ни когда не раскроет. Это трусливое ничтожество только тут может ныть. А на стадионе тем более. За 10 сек заткнут
Тенисист  #
— 15 апреля 2018, 23:44
Конский? Хорошее имя для футболиста.
Гость  #
— 15 апреля 2018, 07:07
Если заменят поездами для болельщиков обычные граждане на них смогут ехать? Представляю какая там обстановочка будет.
гость  #
— 15 апреля 2018, 15:56
даже если смогу - лучше воздержаться
Георгий  #
— 15 апреля 2018, 16:09
13 лет не могу повидать родных в Новосибирске,билеты очень дорогие 15000 в один конец на плацкарте. Для инвалида 2 группы с пенсией 6500+2500(льготы) это не подъёмная сумма.Обидно ,что наша власть плюёт на нас и лижет зад иностранным гражданам.
₽  #
— 15 апреля 2018, 16:28
Вот так лошье и разводят. https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?STRUCTURE_ID=704&refererPageId=4065&layer_name=e3-route&tfl=3&st0=%D0%A8%D0%90%D0%A5%D0%A2%D0%9D%D0%90%D0%AF&code0=2064201&dt0=01.06.2018&st1=%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9E%D0%A1%D0%98%D0%91%D0%98%D0%A0%D0%A1%D0%9A&code1=2044000&checkSeats=1
4000 руб до новосиба. И билетов хоть отбавляй, если заранее планировать.
Но расчет то на идиотов, которые перепроверять не будут!!! Поэтому и плюет на тебя власть, что ты ленивое брехливое саботажное ничтожество.
Введите код:

₽  #
— 15 апреля 2018, 16:29
А для льготников ещё дешевле!!
₽  #
— 15 апреля 2018, 16:33
На самолете из Ростова до Новосибирска от 4700 . https://avia.yandex.ru/routes/rov/ovb/rostov-na-donu-novosibirsk/?lang=ru&utm_campaign=city&from=aviawizard_pp&wizard_flags=%7B%22FLIGHT%22%3A1%7D&maxDate=2018-04-22&utm_source=wizard_ru&wizardReqId=1523799084374877-786690927041506176828338-vla1-3016-TCH&utm_medium=pp&utm_content=title&minDate=2018-04-17
Георгий 3,14 -бол!
Гость  #
— 15 апреля 2018, 17:35
На период ЧМ всем надеть наручники и заткнуть рты. Наручники и кляпы купить за свой счёт. Кто не сделает этого - 10 лет лагерей.
Георгий  #
— 15 апреля 2018, 17:58
Проверил: на самолёте из Ростова (Платов) до Новосибирска от 9208 до 32914 тыс. рублей в зависимости от состояния самолёта и рейтинга компании. https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/rostov-on-don-novosibirsk_ROV-OVB/?s=true&p=1,0,0#2804ROVOVB|SU|0_0
Поездом: плацкарт 4797-7903 тыс.рублей. Купе от 11697 тыс.рублей https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=Ростов-на-Дону&toName=Новосибирск&toId=c65&when=21+июня
Льготы были до монетизации(отмены) с 1 октября по 15 мая 50% скидка при оплате.Это было где-то до 2005 года.
Цены на проезд указаны при заказе билетов в не сезон.Накопить возможности нет.Родственники далеко не богатые.Приезжать в гости можно только ,когда на огороде,что-то поспеет.В Новосибирской области к примеру, огурцы вызревают в конце июня начало июля.На группе с 1995 года и только в этом году пенсию довели до.... 6523 рубля 96 копеек.+2500 рублей(компенсация от монетизации-отмены льгот и отказался от лекарств. Всем желаю здоровья!!!
Гость  #
— 15 апреля 2018, 19:17
Все зашибись. Летом ребенка везти в Москву на ежегодное обследование.Но ведь это фигня.Главное футбол.А мы держимся... хотя денег нет... важно ПОЖЕЛАТЬ "здоровья и счастья",а дальше личные проблемы каждого.А если сдохнет ваш ребенок,сами виноваты во всем!
Аттила  #
— 15 апреля 2018, 19:35
Вы почитайте внимательнее: не на всё лето отменяют, а на некоторые дни.
Гость  #
— 16 апреля 2018, 09:17
Наглядная демонстрация принципа, что военных, гбешников и прочих "силовиков" нельзя подпускать к власти из-за трансформации их сознания.