Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Игрушки, собранные в г. Шахты в память о погибших в Кемерово, отдадут в храмы
15.04.2018

В Шахтах в память о жертвах погибших в пожаре в торговом центре Кемерово собрали детские мягкие игрушки.

Комментарии:


Дуревар  #
— 15 апреля 2018, 18:13
Отдайте игрушки мне, знаю куда выгодно продать.
Взрыв кабачка...  #
— 15 апреля 2018, 22:17
Выборы президента, следом пожар в Кемерово. Совпадение? Не думаю.
Вселенский разум  #
— 15 апреля 2018, 23:53
У кабачков нет мозгов, только икра. А игрушки можно сжечь в память о сгоревших.
Кузяпка  #
— 16 апреля 2018, 05:47
Ага, если в память об утонувших, то игрушки потом утопить. О повешенных - игрушки повесить. О расстрелянных - расстрелять...Не вселенский разум, а микроскопический...
Гость  #
— 16 апреля 2018, 08:40
В дет. дома можно отдать. Но мы не ищем легких путей
Инна  #
— 16 апреля 2018, 09:00
Отдать деткам в детский дом!
Гость  #
— 16 апреля 2018, 10:03
"Деткам" в детдомах эти игрушки нахрен не нужны, сердобольные вы наши.
Гость  #
— 16 апреля 2018, 12:18
Тогда только остается в церковь отдать
Миша  #
— 16 апреля 2018, 10:32
Если в церковь отдать, то попы себе возьмут, своим выродкам. В комиссионный магазин сдать.
Введите код:

Шахтинец  #
— 16 апреля 2018, 17:03
Небритые тунеядцы продадут их в своей церковной лавке .А про детдом вспомнить мозгов не хватило ?
Маруся  #
— 16 апреля 2018, 18:54
Детдома получают финансы из бюджета или от проверенных помощников. Если грязная мягкая игрушка с площади попадёт в детдома, минуя проверки и пакет нужных документов, директор и коллектив очень пострадают.Это государственные учреждения.Здесь думать надо.Кстати, я общалась с детьми из детских домов, работала с ними. Игрушек у них много, больше, чем у некоторых "домашних". Им ЛЮБВИ не хватает. Вот так.
Шахтинец  #
— 16 апреля 2018, 19:03
Согласен полностью .
Маруся  #
— 16 апреля 2018, 16:18
Игрушки выставить бесплатно на любом оживлённом месте с надписью "Помним детей города Кемерово. Можно игрушку взять домой как напоминание о том, что жизнь бесценна,а память вечна!" Думаю, люди возьмут.Не возьмут - отдать в хоспис старикам, если есть возможность обработать (провести дезинфекцию, да, и насчёт первой мысли:игрушки должны быть идеально чистыми, в оргкомитете данной акции, если он,конечно,существует и работает, найдётся денежка на химчистку, это так мало...). Мне кажется, мы вечные "ребёнки". И старичкам, и старушкам, одиноким и не очень, игрушки согреют душу. Это моё мнение. Никого не уговариваю, но прошу не оскорблять,если оно не принимается.