Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбился парень в центре г. Шахты, упав с крыши многоэтажки
15.04.2018

В воскресенье, 15 апреля, около 4:00, в центре города Шахты произошла трагедия. Упав с большой высоты, разбился 28-летний парень.

Комментарии:


MaxIm  #
— 15 апреля 2018, 23:33
Интересно, куда родители смотрели??? Какого хрена он в 4 часа (я так понимаю ночи) лазил по крышам?? Готовился Эверест покорить?? Поколение безмозглых, которые не знают чем себя занять...
Карлсончик  #
— 15 апреля 2018, 23:48
В 4 утра на крыше можно антенны воровать и кабели. Можно пытаться на чужой балкон влезть и хату выставить. Можно просто вниз сигануть для суицида.
Гость  #
— 16 апреля 2018, 06:34
По себе судишь ? :)))
Только видимо суицидник из тебя не очень...
Житель  #
— 16 апреля 2018, 08:28
Естественный отбор
Артем  #
— 16 апреля 2018, 09:15
Понимаю что не в тему!!! Извините!!!
Люди!!! Началось уничтожение ДК им.Парамонова на Артеме!!!
Сторожей убрали!!! Разбирают на глазах!!! Все тащут оттуда все кому не лень!!!
Бригадир Волобуев  #
— 16 апреля 2018, 10:04
Надо написать челобитную царю-батюшке! Он заступится, он поможет!
Гость  #
— 16 апреля 2018, 10:07
Чел, успокойся, погугли - алтайский тракторный завод и тебе должно быть понятно - кто у власти и куда ини ведут
Парня жаль, сколько осталось неувиденного, непережитого, недолюбленного
Скорбим  #
— 16 апреля 2018, 16:21
Этого парня звали Андрей,он был другом моего дяди,всей семьёй скорбим
Верный запутинец  #
— 16 апреля 2018, 10:03
Ну и чё? Одним запутинцем меньше!
Светик  #
— 16 апреля 2018, 15:20
Слушайте побойтесь бога...И следите за собой и своей жизнью...я знала этого парнишку с детства,он друг моего брата...и парень очень хороший ...На его месте мог оказаться каждый из нас...Не вам судить
Тоня  #
— 16 апреля 2018, 13:19
Как вам не стыдно ?! Осуждать погибщего человека я лично знала этого парнишку , это лучший друг детства моего брата . Это просто несчастный случай , который для этого бедного ... царство ему небесное окопался раковым он был очень добрый , веселый , мечтающий о прекрасном ... лучше помолитесь за его душу. Чем так гадко и грязно писать , не зная ситуации .
Батюшка Каллистрат  #
— 16 апреля 2018, 13:41
А пошто он лазил на крыше?
дк  #
— 16 апреля 2018, 13:49
НЕТ!
не может быть несчастный случай в 4 утра на крыше многоэтажки
Гость  #
— 16 апреля 2018, 14:33
одним дебилом меньше стало, лучше пусть этот дебильный молодняк работу ищет, а не хернёй страдает.!
Тоня  #
— 16 апреля 2018, 14:05
Вам ли судить ...?! Да или нет , этим занимаешься следственный комитет . А вам всем конопаченым критикам ... совет ... чем обсуждать чужую жизнь или смерть , лучше заботьтесь о своих родных и близких людях ! Так как все мы под богом ходим 🙏🏻И никто не отчего в этой жизни не застрахован .
Конопаченые критики  #
— 16 апреля 2018, 17:29
Мы не ходим нанюханые по крышам в 4 утра. И ни под кем не ходим и жизнь у нас застрахована.
Батюшка Каллистрат  #
— 16 апреля 2018, 18:03
А кто таков конопаченый критик?
Шахтинец  #
— 16 апреля 2018, 19:08
А это Тоня знает .Она лично знала этого парнишку , этого лучшего друга детства своего брата и неплохо с ним критически конопачилась .
Светик  #
— 17 апреля 2018, 09:52
Тоня,Привет-Это Света Сестра Ары💋 ...Слушайте ребята у каждого своя жизнь и не вам его судить .Смотрите за собой что там случилось никто из нас правды не знает...Оставьте парня в покое мы все выросли в одном дворе и знаем друг друга,Парень был хороший я его знала с детства ...Не трогайте душу парня ...Пусть покоится с миром
Лера  #
— 17 апреля 2018, 10:09
Тоня, Светик и все друзья погибшего, я думаю люди разные и каждый высказывает своё мнение об этой новости. Хороший парень, добрый, вы его знали, а люди судят по поступку. В 4 утра сорвался с крыши и погиб, а зачем, зачем он ночью был на крыше?! Нормальные парни не лазеют ночами по крышам многоэтажек. Вот так как-то так. Царствие ему небесное, вашему другу. Парня жаль, по глупости погиб.
Алекс  #
— 17 апреля 2018, 02:45
Обшарабаненый был,сто пудов.
Тоня  #
— 17 апреля 2018, 19:36
Привет Светик ) жаль что списались в таком месте , и по такой причине 😥 А теперь хочу обратиться к тем, кто так громко и отчетливо обсуждает бедного , погибшего парня . Следствием доказанно что это был несчастный случай с литальмым исходом . И как многие умники выражаются он был обнюханный , обдолбанный ... в 4 утра лазил по крыши и тд ... !!! Я настолько далека от таких понятий выше перечисленных , что мне даже в голову бы не пришло подумать об погибшем такие гадости ! Но вы все так яро обсуждающие его смерь видимо близки к таким вещам как нюхать и обдолбаться ...не зная правды рвётесь очернить светлую память прекрасного человека ! Скажу вам так : на вашем языке «вежливости» кнопачные герои ...только пиздеть можете а если бы вам за это ещё платили , вас бы вообще наверное не заткнуть !!!это было не в 4 утра а в 2 часа ночи , да это и не важно ... парень поднялся с девушкой которая рассказала ему , о том что , с этой крыши открывается прекрасный вид на город . Жаль что эта была последняя красота который он увидел 😔 там он зацепился ногой за кабель и как не пытался не смог ухватиться хоть за что-то ... вот и все , был человек и нет человека 🙏🏻Царство небесное ... все удачи берегите любимых и родных .
Шахтинец  #
— 17 апреля 2018, 19:48
Учи РУССКИЙ . Нормальные люди не хватаются за кабель в 4 утра и не цепляются ногой за кабель. Возникает вопрос : А почему девушка не ухватилась за что -то ? А может у парня этого что-то и не было .
Введите код:

Тоня  #
— 17 апреля 2018, 20:01
Это вы себя называете нормальным ?😂😂😂 даже смешно читать вашу ересь . У меня с Русским и другими я зыками все в порядке ! Возможно немного забыта практика так как живу долгое время заграницей . Опять же не вам судить
Тоня  #
— 17 апреля 2018, 20:09
И вообще не считаю вас достойным , для проведение диалогов даже того уровня )) шахтинец😂😂😂 звучит очень гордо ... пологаю это единственное достоинство .
Шахтинец  #
— 18 апреля 2018, 18:44
ПОЛОГАЮ ,что вы жертва ЕГЭ .Учите РУССКИЙ ,ТОНЯ .
гость  #
— 19 апреля 2018, 07:49
Шахтинец, может она и жертва ЕГЭ, но ты тоже не лучше! ПолОгаю, умник! Корень здесь ЛАГ, правила надо было учить в школе. Полагаю, ты их не учил!
Обшарабаненый  #
— 17 апреля 2018, 19:38
А мне всё по фигу.