Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дорогу на Хабарова в г. Шахты сделают в фантастические сроки, до 1 июня — обещает подрядчик
17.05.2018

Сенсационное заявление сделал исполняющий обязанности главы Администрации города Шахты Анатолий Глушков на встрече с журналистами.

Комментарии:


Леня Царь  #
— 17 мая 2018, 12:10
А я ему и вообще Администрации верю - они всегда выполняют все свои обещания и в срок.
Хабаровец  #
— 17 мая 2018, 12:17
Ага. Ее там от кольца всю сдирать надо! И до самой новостройки закатывать заново.
Шахтинец  #
— 17 мая 2018, 12:58
Уже "Олимпийский" сделали в фантастические сроки . 3 дома за 5 лет .
Хабаровец  #
— 17 мая 2018, 13:45
Зато в каменоломнях нормальный асфальт содрали и заново стелить будут. Там дорога и так хорошая была, кстати.
Гость  #
— 17 мая 2018, 13:54
Да и на Артем шикарная дорога, новую стелили пару лет назад.
Толькл вечно бьются на ней
Введите код:

Светлана  #
— 17 мая 2018, 13:58
Нормальный содрали, а остальные дороги так и остались латаные. До 1 июня закатают, а к 1 августа развалится все опять.
Гость  #
— 17 мая 2018, 14:40
Есть проект, закрыть Хабарова для движения, а на этом месте сделать зону исключительного отдыха, с двадцатью пивняками, с десятью шаурмянками и шашлычками, да ещё аптек штук пять, также пяток цыганских терминалов по продаже всяко-разного, сделать лабиринт для поиска закладок. Проект в разработке, принимаются предложения и пожелания от жителей города.
Гость  #
— 17 мая 2018, 16:48
Эту рубрику в пору называть - В ГОСТЯХ У СКАЗКИ. Что мешало ранее её сделать? И с чего вдруг она так быстро будет сделана? Может качество будет херовое совсем после такой скорости ? Хотя чего это я)))) Там же год не указан, а просто 1 июня))))
Гость  #
— 17 мая 2018, 20:56
По такому принципу делали Чернокозова.Обещали сделать в ноябре за месяц,а "сделали" за 6.И никто не пострадал за обещания обещать.Вот,свято верю,что и Хабарова сделают как обещают!
₽  #
— 17 мая 2018, 20:02
Бордюры не менять, подушку не менять, побольше дешевого битума и б?у асфальт из Каменоломней. И готово!!! Деньги украдены. Дорога "отремонтирована".
Demon  #
— 17 мая 2018, 21:08
Что б...ять!?!?! Вы там что вообще е...ну....ись так пи....де....ть!!!????