Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Три срока подряд по 6 лет для Путина — Чечня внесла в Госдуму законопроект
18.05.2018

Скандальный законопроект об увеличении сроков полномочий президента Росси до трех подряд внесен в Госдуму. Инициатором стал Парламент Чечни.

Комментарии:


Патриот  #
— 18 мая 2018, 15:01
Да это просто праздник какой-то!
Гость  #
— 18 мая 2018, 15:02
Кадыров понимает что его благополучие связано с Путиным, можно сказать вся жизнь в руках президента
Бабуля  #
— 18 мая 2018, 15:12
Ну вот началось. Все это было предсказуемо.
Внук  #
— 18 мая 2018, 15:26
Ничего не началось. Это Кадырка так знатно троллит и кормильцу лизнул заодно))).
ВВП привык покупать тишину Чечни, они все живут там как коты, простым русским и не снилось.
Гость  #
— 18 мая 2018, 16:12
Ещё бы! Вся страна, даже маленькие дети Кадырову ежегодно дань платят
Житель  #
— 18 мая 2018, 15:25
Слава царю!!! Нужно официально переименовать из должности президента на должность царя) жаль только в царское время плохих царей свергали а у нас будут терпеть
Кент внука  #
— 18 мая 2018, 15:35
Будет править пока на доски не ляжет.
Верный запутенец  #
— 18 мая 2018, 15:53
А интересно, когда царь коньки отбросит, быдлу сколько про это не скажут? Неделю, две, месяц?
Гость  #
— 18 мая 2018, 16:03
Двойника будут ещё лет 10 держать. Стабильность - это главное!!!
Гость  #
— 18 мая 2018, 16:17
Если народ к тому времени останется. По прогнозу ООН население России к 2035 году уменьшится на 10 млн.чел. Составившие прогноз не живут в России, вероятно, эта цифра будет больше
Гость  #
— 18 мая 2018, 16:12
А на ...й вообще нужна такая конституция, куда можно постоянно вносить удобные поправки?
Гость  #
— 18 мая 2018, 16:15
Кадырова на следующий срок в президенты пожизненно !!!!
123  #
— 18 мая 2018, 16:50
АКАДЕМИК, ГЕРОЙ РОССИИ, РАМЗАН АХМАДОВИЧ КАДЫРОВ все правильно говорит.Если не ПУТИН ,то кто.!?!
всё, кина не будет!  #
— 18 мая 2018, 17:17
так ботокс то , жизнь вроде не продлевает!? или всё таки "кремлёвская таблетка" существует!? хотя, даже если и так! а чем они торговать то собираются всё это время???
С А Запутин  #
— 18 мая 2018, 20:28
молодец мужик! правильно предложил! за все что ОН сделал можно и пожизненно! россияне поддержат, вот увидите!
Введите код:

Петро Задунайский  #
— 18 мая 2018, 20:31
Расиян в ж...у ипать будут, они и это поддержат. Что с них взять, убогих. Лишь бы царю да бояром хорошо было.
Гость  #
— 19 мая 2018, 11:11
"...Если завтра придумают закон через одного в печку прыгать - побежим в лес дрова собирать" А. Макаревич
Гость  #
— 18 мая 2018, 22:27
Диктаторы власть сами не отдают.