Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разъярённый питбуль едва не загрыз семью с детьми на улице [Видео]
22.05.2018

В Ростове произошел характерный случай, показывающий, чем опасна собака без намордника на улице даже с хозяином. Видео нападения собаки появилось в соцсетях, вызвав бурную дискуссию.

Комментарии:


Бригадир Волобуев  #
— 22 мая 2018, 21:37
Вот не зря я потравил собачку у соседа. Сцобаки, а особенно большие - зло! Их надо травить! Кстати, у соседа потравила собачку Изониазидом. Очень эффективно. Собака съела колбасу с Изониазидом и уже через 30-40 минут проявляется эффект. Животное становится сонливым, наблюдается потеря координации ( ноги подкашиваются, животное заносит по сторонам ). Через час-полтора концентрация препарата в организме достигает максимума – собачка рвет (часто с кровью), начинаются судороги, дыхание угнетено. Далее наступает кома и смерть. Без моментального правильного лечения собака в страшных муках умирает через 3-4 часов от удушья. Смертность от этого яда – 100%. Рекомендую! Травите на здоровье собачков!
Катя  #
— 23 мая 2018, 19:57
Ты скатина сутулая свали от сюда пока я тебя тварюга не отравила. Уроб моральный!!!
Женя  #
— 22 мая 2018, 21:52
Я собаковод. Вот за такое собаку эту надо усыпить, а хозяйку судить. Если правосудие окажется бессильным, тогда вышеописанный метод. И хозяйке какого-нибудь яду в глотку.
Взрыв кабачка...  #
— 22 мая 2018, 22:06
Женя, главное ничего не перепутать, ну там кого усыплять, а кого судить.)
Людмила  #
— 22 мая 2018, 22:25
Вы, Евгений не собаковод,а то бы знали,что в в таком поведении собаки всегда виноват хозяин.
???  #
— 23 мая 2018, 14:03
Ну даже если виноват хозяин, то что? Хозяина судить, а собачку что, приласкать? Вы думаете перевоспитать взрослое животное? Взрослые люди не меняются, а животные - тем более. Если конкретно эта собака проявляет агрессию к людям. то нужно ее усыпить.
Гость  #
— 22 мая 2018, 22:41
На принимали законов и намордники а люди периодически гибнут от собак.
Дима  #
— 22 мая 2018, 22:46
Что-то у нас в стране чересчур гуманное отношение к владельцам бойцовых собак.
Вот посадили бы десяток-другой таких "собаководов" лет на 15 строгого режима, и показали бы это по федеральным телеканалам - на следующее же утро все владельцы собак ломанули бы в зоомагазины, лихорадочно скупать намордники и строгие ошейники.
Гость  #
— 23 мая 2018, 05:13
От людей вреда больше. Но и хозяйка сдесь 10000% виновата. А травить надо людей, есть экземпляры похлеще собак. А животное есть животное.
Гость  #
— 23 мая 2018, 07:00
Животное это то чучело с собакой их обоих отравить надо.надеюсь суд примет достойное решение
Гость  #
— 23 мая 2018, 08:07
Смотря чья эта собака.
Пират  #
— 23 мая 2018, 08:16
На месте завалил бы обоих из своего ТТ...
Введите код:

гость  #
— 23 мая 2018, 12:14
И прикрыли бы тебя на несколько годков....
Гость  #
— 23 мая 2018, 08:19
Собаку усыпить, хозяйку на 10 лет в лагеря. Вопрос был бы закрыт раз и навсегда.
Гость  #
— 23 мая 2018, 09:17
Как в некоторых странах приравнять владения собакой, как владений огнестрельным оружием. И ответственность соответственная, наличие лицензии и т.п. Если-же собака напала, расценивается как применение оружия.
Гость  #
— 23 мая 2018, 10:42
Увы, в нашей стране стало частым явление, когда у собаки ума больше, чем у хозяйки. Это наглядный пример, собака хоть и бойцовская, но девочку не тронула, хотя на её бег и среагировала. А вот хозяйка - тормоз, таких, прежде чем разрешать таких собак иметь, у психиатра/ нарколога раз в полгода проверять!
Кинолог Женя  #
— 23 мая 2018, 15:19
Если бы не дай Бог на мою семью вот такая тварь напала, разорвал бы хозяйку и собаку.
Ольга  #
— 23 мая 2018, 15:33
А что же это молчат защитники собак? Боятся, что их разорвут на части? Хозяйку лет на 10 закрыть надо. А собаку усыпить, хотя не её вина, что её не научили вести себя на улице. Без намордника, без ошейника, не обученная собака и хозяйка так спокойно себя ведет. Потому что не наказывают должным образом, выпишут символический штраф и всё. И все любители собак на их защиту грудью становятся, обвиняя пострадавших.
Гость  #
— 23 мая 2018, 16:45
Кто разорвет, ты что ли, бультерьер? Так здесь и пишут, что люди страшнее собак, все бы вы кого то рвали. В том то и дело, что собака эта умная, да такой же дуре досталась. Хотела бы она, собака, разорвала бы детей как грелку и папа ногами не помог. Теперь благодаря поведению овцы-хозяйки у детей моральная травма, а собаку усыпят