Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В беззаконии обвинили автовокзал г. Шахты — билеты не продают в кассах [Видео]
30.05.2018

Жители города Шахты жалуются на беспредел на автовокзале. В пятницу, 25 мая, шахтинец Леонид с другом провели «контрольную закупку» и сняли процесс на видео. Они утверждают, что билеты на маршрутку в Ростов продаются мимо кассы автовокзала.

Комментарии:


₽  #
— 30 мая 2018, 21:00
Оборотни в погонах всех цветов в доле!!!. Глаза закрыты. И на то, что туалет платный! А по закону, с билетом должен быть бесплатным. Главное, что все заинтересованные вовремя на лапу получают.
Demon  #
— 30 мая 2018, 21:22
Если такой умный, то одень эти самые погоны и пойди туда походи смену в ППС и потом уже будешь рот свой раскрывать кто в доле и кто нет!!! Автовокзал живёт своей жизнью и ни с кем не делится и близко там.....это уже давно все знают в городе об этой ситуации с билетами и кассами.
А  #
— 30 мая 2018, 21:28
Демон, а причём ППС?! Поделись тем что куришь. Или с детства ты такой?
₽  #
— 30 мая 2018, 22:09
Не плачь Димочка. Эти ппс-ники сами себе такую работу выбрали. Никто их туда насильно не гнал. Да и посложнее работы работали. И по статусу не положено мохнатой лапе делится с этими самыми ппс-никами
Demon  #
— 31 мая 2018, 01:06
Курите походу вы тут все и всё что тлеет раз уж пишите такую хрень и то что кто где работал и где тяжелей не стоит щас говорить, везде свои минусы и плюсы, речь шла о делёжке с теми кто в погонах.....Тогда и нехер за погоны писать если МВД у вас не в счёт....
Гость  #
— 31 мая 2018, 10:04
Demon, про ППС ты первым упомянул. Зачем, к чему?
А речь изначально шла совсем не про ППС-ников.
Ясен пень, что ППС тут совершенно не при делах, и под оборотнями понимались совсем другие лица совсем из других отделов и даже из других ВЕДОМСТВ и совсем на других должностях.

Но у тебя, видимо, как в поговорке "на воре шапка горит" и чуть что, ты вспоминаешь ППС и МВД.

А человек, может, вообще имел ввиду вообще прокуратуру.

И тут Demon вылез со своими ППС-никами. Спалился. :)
витек  #
— 30 мая 2018, 21:58
В чем проблема то ?
Меня допустим устраивает такая работа вокзала как щас, если людям нужен билет они просят! водитель им приносит, в случае ДТП все просто , и ничего доказывать не надо .
Автору заняться нечем просто, допустим бы в кассах продавали билеты, что бы изменилось ?
Да там пару мест мимо кассы может пройти , но у них наверно есть нормы какие-то про то сколько людей должно проехать в день .
Гость  #
— 30 мая 2018, 22:12
И что просто в случае с дтп? Страховку хоть 1 человеку заплатили? Сколько за год людей в этих газелях пострадало? А если ты не знаешь, страховка уже включина в стоимость билета. И именно этот самый билет является основанием для получения выплат по страховке.
Введите код:

Гость  #
— 30 мая 2018, 23:48
Вот как раз-таки страховка в стоимость билета и не входит. Она оплачивается отдельно и стоит 20 рублей. Если брать билет в кассе ростовского автовокзала (главного), то вас обязательно спросят, будете ли вы ее брать. И я ни разу не видела ( а езжу в Ростов часто) ни одного человека, который бы ее купил ( и я в том числе). Так что есть у вас билет или нет, если не оплатил страховку -на страховые выплаты не рассчитывай.
Ольга  #
— 31 мая 2018, 05:28
По поводу страховки в 20руб. это добровольное страхование, дополнительно к обязательному страхованию ответственности перевозчика, которое входит в стоимость билета и при ДТП в страховой компании
подтверждается наличием билета. И при обращении в страховую компанию с подтверждающими документами постоадавшие получают выплаты. Просто люди по своему незнанию этого не делают.
Гость  #
— 31 мая 2018, 19:43
Не знаешь - рот не открывай. А то видела она что-то где-то когда-то... Законы почитай и иные нормативные акты!
страна рабов  #
— 31 мая 2018, 10:22
Это и есть коррупция, теневая экономика. Приветствуете её? Возможно, в доле? Ну, так радуйтесь тому, что государство, в бессилии победить эту самую коррупцию, нашло источник дохода - обдирание населения путем введения платных дорог, немыслимых налогов и сборов, повышения стоимости ЖКХ, цен на бензин, повышение пенсионного возраста и т.д. А здесь такая масса доходов проходит мимо "кассы" государства (это не только в Шахтах и Ростове, но и в Новочеркасске, а следовательно, везде) и это многих устраивает! Как это может устраивать?! Вы глупые люди!!
шахтинец  #
— 01 июня 2018, 00:32
Только этом автовокзале мимо кассы за месяц проходят десятки миллионов рублей. А значит не платятся налоги с этих миллионов. А потом у государства не хватает денег на пенсии, на зарплаты бюджетникам, на содержание дорог. Я всегда требую билет на автовокзале. Без него в случае ДТП я никогда не смогу получить компенсацию, если авария произошла по вине водителя маршрутки. Кстати и в городских маршрутках и автобусах должны быть билеты. Сплошная коррупция, теневая экономика.
₽  #
— 30 мая 2018, 22:06
Витек, а сколько билет детский стоит? И сколько водилы берут с детей в салоне? Или это не мошенничество?
))))  #
— 30 мая 2018, 22:40
кто берет билеты в кассе - тот идет пешком по трассе)))
Гость  #
— 30 мая 2018, 22:50
Не вчера это началось и не завтра это закончится! Берегите нервы.
Борис  #
— 30 мая 2018, 23:01
Что за рамс? Я просто с церкви.
Тость  #
— 30 мая 2018, 23:32
Маршрутки ходят не по расписанию
За место в ней надо драться, почему я не могу купить билет и спокойно сесть
Льготники берут билеты в кассе, а водитель потом высаживает людей и сажает льготников
Непонятно откуда отправляется маршрутка. Каждую неделю разное место, то у вокзала , то на победе революции
Места для багажа нет, где вести сумку, если едешь в аэропорт
Днище
голубец  #
— 31 мая 2018, 00:35
съе бы ваю в краснодар из этой помойки шахтинской,чего и вам желаю.
Гость  #
— 31 мая 2018, 06:43
Это ваша любимая власть за которую большенство из вас проголосовало так , что терпите и молчите ведь вы за сильную Россию и сильного президента с командой воров и взяточников и другого не будет , только хуже .
Гость  #
— 31 мая 2018, 07:09
Были свидетелями - в маршрутке уже были льготники с билетами, и водитель после сбора денег ПРОСИЛ 2 билета для пассажиров, которым они были нужны, - так с таким раздражением кассир (или кто там эти вопросы по выдаче решает?) выясняла, зачем они ему понадобились и практически со злостью сунула ему в руки. Все повязаны.