Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Названы кандидаты на должность сити-менеджера г. Шахты
13.06.2018

Появилось четверо кандидатов на должность главы Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 13 июня 2018, 15:50
Андрюша - за тебя держу кулачки!!!!
Гость  #
— 13 июня 2018, 20:02
Давайте пузатенького или военного! Чтоб только были побогаче уже, чтоб было что осталось в прорывном порядке в максимально сжатые сроки возводить, восстанавливать, реконструировать, решать вопросы населения, повышать уровень жизни и тд ...
Гость  #
— 14 июня 2018, 09:39
Увы, гость, не питайте надежды. Прорывы в нашей стране случаются только на изношенных инженерных коммуникациях.
Шахтинец  #
— 14 июня 2018, 15:20
А пускай Глушков расскажет ,как за деньги из госбюджета проложить асфальт к своему дому по переулку Отставной на ХБК.
Введите код:

Мира  #
— 14 июня 2018, 15:31
О, да он мой сосед почти... т-то я его частенько вижу в нашем районе...
Гость  #
— 14 июня 2018, 16:02
Как он построил этот дом - намного интереснее. К ответу!!!
Яшка  #
— 13 июня 2018, 15:52
Из какой они все партии?
Гость 1  #
— 14 июня 2018, 06:58
А ты как думаешь? Я думаю, что из Единой России.
Gosti  #
— 13 июня 2018, 15:59
Сити менеджер в Европе ,мэром слабо называть(((
Гость  #
— 13 июня 2018, 16:06
Жесть
Электорат  #
— 13 июня 2018, 16:08
А что пусть Миша .. пи@деть знатно может. Отлично переобещает все обещанное предыдущими мэрами, так что сами поверите
Жесть  #
— 15 июня 2018, 13:07
Ну Мишу-то явно до кучи включили, из него сити-менеджер как из говна конфета. Говорить может, но реальных дел не припоминаю. На подхвате у Гершмана не более. С таким же успехом можно и самого Гершмана воткнуть туда - один хрен. Только нужен ли он там такой. хотя слухи (а может и не слухи) ходят что Г. вместо Жуковой станет. Тогда все логично - узурпирует власть через себя и Мишу, заодно и прочих своих "друзей" протащит.
Гость  #
— 13 июня 2018, 16:35
Андрей Владимирович, ура! Покажите им как надо работать!
Гость  #
— 13 июня 2018, 16:40
По поводу партийной пренодлежности терзают смутные сомнения не единодросы ли господа претенденты.
Шахтинец  #
— 13 июня 2018, 16:51
Миша Макаров только что и умеет это говорить!!!! пихает везде свой "бизнес печатный" ..Прихвостень Гершмана ... жутко не ответственный ! человек воздух! и жутко нудный!
умудряется не работая показывать видимость работы!!
Гость  #
— 13 июня 2018, 17:15
Андрюша Ковалёв закончил институт и в этом-же году уже работает главным специалистом управления коммунальным хозяйством мэрии Шахт. Как так? Вот так как типа работал, так и мэрить будет. Нет такого го..а у нас и так хватает.
Гость  #
— 13 июня 2018, 20:21
100% эту ..ку и назначат. Знатная марионетка. А вот кукловоды город выдоят до суха
Гость  #
— 13 июня 2018, 17:34
Да п@#дары они все. Выбирут первого, уже кучу данных выложили...заслуги его в карьере.
Гость  #
— 13 июня 2018, 18:35
А чё Андрюша в Донецке, уже нарулился? Может он Донецк сделал лучшим в области? Мне как жителю Донецка так не кажется. Многие будут только рады его уходу.