Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Правительство одобрило пенсионный возраст для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65 лет
14.06.2018

Сегодня, 14 июня, Кабинет министров РФ одобрил повышение пенсионного возраста для женщин до 63 лет и для мужчин — до 65 лет.

Комментарии:


Vlad&mir  #
— 14 июня 2018, 16:50
Думаю, Путин не намного снизит возраст будущих пенсионеров, который придумало правительство.По крайней мере женщинам и народ снова будет счастлив, что у него такой добрый и мудрый президент.
chek  #
— 14 июня 2018, 22:46
Скажет: "вы обалдели, что ли? немедленно скинуть годишник!"
Шахтинец  #
— 15 июня 2018, 05:57
Vlad&mir . Ты не можешь думать .У тебя опилки в голове .
Гость  #
— 14 июня 2018, 16:52
Правильно всё сделали, а то живут и живут и 2 копейки получают. Надо было до 70 лет сразу делать
Гость  #
— 14 июня 2018, 17:07
Помолитесь на великого голосовавшие за него первый прорыв пошёл следующий бензин по сто р, за литр зато в стабильности . Половина до пенсии не доживет вторая кому нужна будет больные , хромые - быдло.
вечновсемдовольный  #
— 14 июня 2018, 18:04
ну чё ты раскачиваешь!? тебе ж сказали, что по 100 за литр не будет! ( ну может 99.99 ) НУ ЭТО ЖЕ НЕ СТО!!! а пока всё стабильно! продолжаем жить! и радуемся фубляболу!!!
Гость  #
— 14 июня 2018, 17:08
Может кто подскажет, а что здесь ? https://youtu.be/Ng_dr4LOBeA
Гость  #
— 14 июня 2018, 17:15
Сама не пойму что произошло на видео, как такое могло быть?
Верный запутенец  #
— 14 июня 2018, 17:38
Вот это хорошо. Вот это правильно, радость у православных запутенцев. Спасибо солнцеликому папе.
Любопытсвующий  #
— 14 июня 2018, 18:20
А почему такую замечательную новость объявили в день открытия ЧМ?
Demon  #
— 14 июня 2018, 19:37
Что бы не заметили на фоне фанатизма по мясу!!!
Потомственный ассинизатор  #
— 14 июня 2018, 18:34
Сижу чешу репу:
доживу ли я до 66-ти?
смогу ли я в 63 шуровать тросом также лихо как я это делаю сейчас?
будет ли мой хозяин держать дряхлого старика или наймет молодого шурователя тросом?
Пиноккио  #
— 14 июня 2018, 22:11
Красава! Осталось надеяться, что кто-нибудь ещё почешет свою репу!
Гость  #
— 15 июня 2018, 09:39
Возможно, вы доживете до 65-ти, и даже до 66-ти, но всю свою рабочую жизнь, ежемесячно, от оплаты за свой тяжелый труд вы отчисляете в пенсионный фонд 6%, надеясь на пенсию. Умерев в 65-ть (дай Бог вам долгих лет жизни) все останется государству с названием женщины с низкой социальной ответственностью. И из этих денег в том числе - строительство крупномасштабных проектов, от которых можно незаметно урвать многомиллиардный куш и вывести в оффшоры, это и помощь обнищавшим олигархам, это и вор Сердюков, и т.д. Здесь налицо обман всех честно работающих граждан.
Взрыв кабачка...  #
— 15 июня 2018, 10:13
Ну, в 63 шуровать тросом не каждый сможет.)
Demon  #
— 14 июня 2018, 18:53
Главное что бы этот год...он не дожил до выхода на пенсию и все его близкие!!! Может тогда хотя бы кто то из его знакомых или родных изменит что то!!!! А то средний возраст у него до 73 вырос.....ты же..то не пойму?!?! Щас до 50 не доживают не то что бы до 70
работающий пенсионер  #
— 14 июня 2018, 19:07
Недовольны те, кто: пить, курить, говорить начал одновременно. Но, а соображалка у них и вовсе никогда не работала.
Гость  #
— 14 июня 2018, 19:50
вот повезло тебе гандоше канторской! просидел до пенсии ушлёпок(только штаны менял, протёртые)людей то сука не видел и не общался!? вот для тебя они и кажутся тролями злобными!
Введите код:

Кушайте, не обляпайтесь!  #
— 14 июня 2018, 20:31
Вот поэтому правительству на всех вас и наплевать! Они-то знают, что в случае чего, максимум, на что холопы способны - это сорвать зло друг на друге. И то, только в интернете, а в реале всё проглотят и добавки попросят.
Патриот  #
— 14 июня 2018, 20:25
Отличная новость!
Гость  #
— 14 июня 2018, 20:51
Просто пенсии платить то и некому будет, дожить и доработать до неё не каждый сможет. А кто и доработает, то пожить на пенсии долго не придётся, таким старым людям тяжело уже работать, и сколько ж жить осталось. Просто ужас! Пахать женщинам до 63 лет, всю свою жизнь! Мужчинам - 65! Дожить хотя бы! И никакого заслуженного отдыха - прям с работы вперёд ногами. Пенсионеры стране не нужны!!! Пашите , дорогие соотечественники, до конца жизни! Пенсионный фонд в выигрыше!
Верный запутенец  #
— 14 июня 2018, 21:03
Но ведь вы же голосовали 18 марта? Хавайте! Ещё НДС обещали поднять.
Шахтинец  #
— 15 июня 2018, 06:04
Общая ставка НДС будет повышена до 20% с 1 января 2019 года, уточнил первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов. По его словам, эта мера даст бюджету дополнительно более 600 млрд руб. ежегодно начиная с будущего года. Средства помогут профинансировать «национальные цели развития», определенные майским указом президента, сказал он. Объясните кто нибудь ,что такое «национальные цели развития» ?
Гость  #
— 15 июня 2018, 10:02
Ну как же? Яхта партриарху, сотня мерсов в Чечню и т.п.