Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Более миллиона человек выступили против повышения пенсионного возраста, подписав петицию
18.06.2018

Онлайн-петицию против повышения пенсионного возраста подписали уже более 1 миллиона человек. Петиция, созданная на сайте Change.org, после достижения порога в 1,5 млн подписей, будет доставлена президенту, премьер-министру, а также спикерам Госдумы и Совета Федерации.

Комментарии:


Слава Украине!  #
— 18 июня 2018, 10:22
Подписывайте, подписывайте. Вофке и димке ваши подписки, что мертвому припарка. Схавайте и проглотите.
славься  #
— 18 июня 2018, 11:25
В эфире телеканала "112 Украина" он рассказал о том, что сейчас происходит в стране: Национальный банк "под шумок" выплатил 455 миллионов МВФ, а Европа обещала дать миллиард долларов. Но с тем условием, что Киев снимает мораторий на вывоз леса-кругляка.
Гость  #
— 18 июня 2018, 12:08
Там то же, что и у нас. Один кукловод, что Россией, что Украиной. У нас давно тайгу выкосили. Сибирь с Дальним Востоком уже в степь превратились.
Эксперт  #
— 18 июня 2018, 16:11
Открою секрет. Один кукловод правит всем миром... и уже довольно давно. А вся международная политика - просто цирк.
Гость  #
— 18 июня 2018, 16:27
Открой секрет до конца.
Гость  #
— 18 июня 2018, 19:30
Да, конечно. Но это секрет только для телезомби.
Гость  #
— 18 июня 2018, 10:42
С небес с нимбом спуститься спаситель России и отменит повышение. Это покруче крымнаша будет. И править он будет вечно.
Любопытсвующий  #
— 18 июня 2018, 11:25
А может не нужно было мундиаль устраивать, а деньги инвестировать или в пенсионный фонд вернуть?
Я собрал бы силу воли в кулак и потерпел без футбола.
пенсионер?  #
— 18 июня 2018, 12:13
...вот кого бы не арестовали из меров- пэров у всех дома по миллиарду рублей. падла рожи залезли в кормушку не оттянешь.НУ КАК ЧЕЛОВЕК НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ПРОЖИВЕТ А У ДЕПУТАТА четыреста пятьдесят тысяч. ну в голове не укладывается.Мой отец умер в 63, тесть в 65 ! о какоь пенсионном увеличение речь? РЕВОЛЮЦИЯ ПЛОХО НО БЫТЬ ЛОШАРОМИ , ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ ОГРОМНОЕ НЕ РАВЕНСТВО...Слушаю их -двух слов связать не может а он решает судьбы миллионов. В 90 годы прихватили все ресурсы ну других не гноби сука!!
Гость  #
— 18 июня 2018, 12:20
Ну правильно, всё это задумывается чтобы не платить пенсии. Но, что интересно, допустим, дожил ты до 64-х лет и помер. А куда же делись твои взносы? Опять на.... ли?
Введите код:

Взрыв кабачка...  #
— 18 июня 2018, 17:43
По идее они должны передаваться детям\внукам.
Гость  #
— 18 июня 2018, 13:03
Выбрали себе президента теперь то что кулаками машите?
Эрнесто  #
— 18 июня 2018, 13:22
Советую всем перестать смотреть всякое гавно типа футбола и вообще спорта, а лучше телек выкинуть нахер. Перестать бухать, курить и поменьше жрать магазинное гавно. Заняться спортом и воспитывать так своих детей. Тогда у Вас есть шанс дожить до пенсии и вырастить здоровое поколение, которое сможет свернуть шею мировому капитализму.
Мания преследования  #
— 18 июня 2018, 14:17
Хорошая шутка.
Димон  #
— 18 июня 2018, 15:52
Совет не пить, не курить, заниматься спортом для тебя шутка? Мне тебя просто жаль. Просто подумай пока ты пьешь пивко под матч,на котором клоуны зарабатывают деньги, ты зарабатываешь язву, цирроз печени, рак... наполняешь кошельки владельцев алкобизнеса и раскрываешь кошельки фармкомпаний и частных больниц, которые будут ждать тебя через несколько лет...
Гость  #
— 18 июня 2018, 18:33
Это ты, Димон, хватил. Рак то он не выбирает спортсмен ты или продавливатель дивана, старый или молодой, и язва, кстати, тоже.
Димон  #
— 19 июня 2018, 08:12
Здоровый иммунитет успешно подавляет раковые клетки, а чтобы он был здоровый нужно вести здоровый образ жизни, не закислять организм всяким говном(еда, напитки, прививки и прочая херня пихаемая в тебя лжегосударством) и не заражать паразитами.И все.
Гость  #
— 19 июня 2018, 09:19
Экий ты оптимист, однако
Гость  #
— 18 июня 2018, 19:35
А я вот не могу курить бросить. Пробовал электронную, но опять на лжетабак из 5-ки съехал... Сила есть, воля есть, а силы-воли нет.
Слава Гондурасу!  #
— 18 июня 2018, 13:28
Сегодняшняя пенсионная "реформа" вытаскивает из кармана каждого от 700 тысяч до миллиона рублей и даже побольше - это то, что теперь не будет выплачено несостоявшимся пенсионерам за "сдвинутые" вперед годы выхода на пенсию. Учитывая количество обворованных людей, можно понять, о каких суммах идет речь - о нескольких десятках триллионов, которые путен с дружками таким нехитрым способом перекачивают из карманов каждого гражданина России в свои собственные.
Распятый мальчик в трусиках  #
— 18 июня 2018, 13:33
Я буду работать на 8 лет больше до пенсии.
При зарплате в 25000 работодатель заплатит за меня в ПФ :
25000х22%=5500
5500х12 мес=66000
66000х8 лет=528000.
ПЯТЬСОТ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ получит пенсионный фонд за дополнительные 8 лет моей работы.
А господин Силуанов обещает надбавку в ТЫСЯЧУ рублей В ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам не кажется что вы господа-"неграждане" чиновники ОБОРЗЕЛИ?
А всего за мою жизнь,при работе с 18 лет до 68,т.е за 50 лет ПФ получит
3 300 000(три миллиона триста тысяч)
Гость  #
— 18 июня 2018, 13:48
А гдеж им деньги брать , вот и крутятся как могут.
Гость  #
— 22 июня 2018, 14:48
Читай или слушай внимательно: с апреля на 1000 р в месяц увеличивают, хотя с мальчика какой спрос хоть он и в трусиках.
Гость  #
— 18 июня 2018, 14:05
...!!!! , !!!!
Путин  #
— 18 июня 2018, 14:06
А мне совершенно по....уйдёт!!!! Услышали, впитали и бегом работать!!! Солнце ещё высоко!!!