Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Россия победила Египет 3:1 на чемпионате мира по футболу
19.06.2018

Сборная России победила 19 июня в матче с Египтом со счетом 3:1 на стадионе «Санкт-Петербург Арена».

Комментарии:


Факт  #
— 20 июня 2018, 07:27
Миллионеры победили футболистов. Ну а дальше что? Как людям жить?
Гость  #
— 20 июня 2018, 08:00
Мы все счастливы!!! Только как жить с такими ценами и законами? Гребанный футбол, кому он нужен? Народ вымирает, а они всё футбол, футбол.... Ган...ны, 3,14дарасы...
С А Запутин  #
— 20 июня 2018, 08:14
РОССИЯ, вперед!
нефанат  #
— 20 июня 2018, 09:11
ПУСТЬ ХОТЬ ЧЕМПИОНАМИ СТАНУТ, а простому рабочему что изменится? что прибудет? ну миллионеры получат еще по ми ллиону ну нам то что от этого? Себя тулить к чемпионам и толдычить -мы чемпионы,,,!!ДА КТО СТРОИЛ СТАДИОНЫ -ОЛИГАРХИ РУБАНУЛИ БАБЛА , но нам рабочим от этого что? Да приехали богатенькие иностранцы -бухаю , пьяные орут и скачут обдолбаные. И ВОТ ты со своими в месяц 15 тыс. Жена забрала для семьи , и ты бродишь по городу без ловэ и облизываешся. Ине навидешь весь мир ,себя как не кчемного.....
С А Запутин-2  #
— 20 июня 2018, 09:44
Какие 15 т.р.? Вы о чём? Средняя з/п по РФ 43 000 руб. А инфляция 2 процента! Так что не нагнетайте! Или вам майданов захотелось и что бы всякие саакашвили по площадям бегали?
ДК  #
— 20 июня 2018, 10:40
А почему бы и ДА!
ндс - 20%
пенсионный возраст - повысили, кризис назвали реформою
осаго - подорожало, бензин - как за импортный
налогов новых - подобавляли,
безпошленый ввоз урезали вдвое!
и можно продолжать..
Гость  #
— 20 июня 2018, 09:36
Интересно, как сыграет Россия против настоящих соперников, а не против арабов из жарких стран.
Гость  #
— 20 июня 2018, 09:40
Уверен, что с разгромным счетом)) не в нашу пользу
Санёк  #
— 20 июня 2018, 12:03
Как обычно . Обосрётся .
Взрыв кабачка...  #
— 20 июня 2018, 10:37
Это был дог, как и с саудитами.
Санёк  #
— 20 июня 2018, 12:06
Арабы по рейтингу ФИФА , самая слабая сборная на ЧМ .Уругвай покажет как нужно играть нормальный футбол ,а не договорняки .
Шахтинец  #
— 20 июня 2018, 13:10
Им нужно с нашим Шахтёром сыграть и также прыгать от счастья .
Гость  #
— 20 июня 2018, 13:22
Причем на поле стадиона "Шахтер"!
Иван Грозный  #
— 20 июня 2018, 11:01
Где видео,как они гимн запели залитые пивом!
₽  #
— 20 июня 2018, 13:10
Ура! Ура! Ура! Фанаты рады! Ущербные ноют! Ура фанатам! Тьфу на ущербных!
Слава Гондурасу!  #
— 20 июня 2018, 13:36
Ой, дебил...
₽  #
— 20 июня 2018, 22:04
Дебил твой дед! Ура фанатам! Плевать на стонущее стадо.
Гость  #
— 20 июня 2018, 14:58
Ввалили 14 млрд. долларов в чемпионат, а пенсии платить нечем. Зрелище важнее. Стадионы пригодятся, когда будут люстрированных вешать массово, вход будет свободный.
Гость  #
— 20 июня 2018, 17:01
Вот это будет шикарное зрелище!!
Введите код:

Бригадир Волобуев  #
— 20 июня 2018, 18:29
Эх скорее бы. Сам бы табуретки из под ног выбивал....
Россиянин  #
— 20 июня 2018, 19:03
Не забывай про "зарплаты " "футболистов". Например у Дзюбы 789 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В ДЕНЬ !!! А что он сделал для России ? Хлеб растил , уголь добывал или может у станка стоял ? Нет .Он играл в футбол . Крестьяне с рабочими его кормили , швея шила ему футболку и за это им пенсия 12 000 в месяц , а тунеядцу 789 000 в день ? И плюс в 65 на пенсию работяге . Объясните мне люди , если сможете . Где я живу в России или в Гондурасе в резервации ?
₽  #
— 20 июня 2018, 19:30
Если узнаешь сколько Месси и Криштьану зарабатывают, то вообще мгновенно сдохнешь от зависти.
Гость  #
— 20 июня 2018, 20:33
Месси мне ненужны, дай Бог пусть зарабатывают. Речь идёт о том кто за что зарабатывает в России. Всё что за пределами это проблемы их. А наши проблемы здесь.
₽  #
— 20 июня 2018, 22:07
Хахаха ваши проблемы. Езжай в северную корею! Там все одинаково зарабатывают! Одинаково мало.
болельщик ФК Ростов  #
— 20 июня 2018, 22:51
напомню, что на подготовке Ростова к ЧМ: стадион, аэропорт, Ворошиловский мост и вся новая инфраструктура к ним, работало 200 тыс.человек. Они получали з.п., начисления на неё шли в ПФ, перечислялись налоги в бюджет. Сейчас зарабатывают на болельщиках и туристах: стадион, гостиницы, транспорт и прочие. Предложите что-то лучшее для зарабатывания денег в России, чем Олимпиада, ЧМ. Затраты в основном будут погашены, но городу всё построенное останется и улучшит жизнь дончан в целом.
Гость  #
— 20 июня 2018, 23:49
Давайте поставим вопрос ребром сколько из двухсот тысяч были Россияне , а сколько гастарбайтеры, и восколько Лямов ежемесячно будет обходиться содержание стадиона . ФК Ростов плавно идёт ко дну на его матчи будут собираться 2-3 тысячи зачем им стадион на 40000 т, человек они могли бы и на Олимпе смотреть да и на самолетах большенство не летает , ради земли в городе построили аэропорт у черта на куличках .