Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жестоко избили парня перед гостиницей толпой [Видео]
20.06.2018

Во вторник, 19 июня, в соцсетях появилось видео драки в городе Миллерово Ростовской области.

Комментарии:


Димон  #
— 20 июня 2018, 11:12
Вот вам и говно в шлемах. Нахер приехали тогда
Гость  #
— 20 июня 2018, 11:53
Животные! Опущенные скорее всего!
ААААА  #
— 20 июня 2018, 14:09
И ЭТО Я ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ НА СВОИ НАЛОГИ...
Гость  #
— 20 июня 2018, 14:38
Напавший на приезжих Даниил Грицай — местный спортивный авторитет. Судя по его профилям в соцсетях, профессионально занимается боксом, участвует в городских и областных соревнованиях и даже тренирует детей — обучает боевым искусствам школьников и не только.

Анатолий Прокопенко, сотрудник гостиницы: «Я знаю, что он, говорят, тренирует начальника полиции, поэтому уходит от ответственности. Девочку они побили, ребра поломали — ему все сошло с рук. Он же, когда ворвался в гостиницу, он представлялся сотрудником полиции. Два года назад избили парня — думали, что убили его».

Быть может, это хоть как-то объясняет тот факт, что Грицай и его приятель до сих пор не задержаны, а у инженера Несмелова почему-то до сих пор не взяли показания.
Гость  #
— 20 июня 2018, 17:59
А что говорят про этого, однофамильца судьи из Краснодара, чей катамаран утонул недавно на Волге? А кто у него был в тот момент на этой посудине? И с кем он дружил? То-то. Они для них, а не для простых смертных, которые теперь должны работать до гробовой доски, чтобы содержать всю эту раздутую армию космонавтов, фсошников, думцев и т.д.
Сталин  #
— 20 июня 2018, 14:52
@баные мажоры
Иван Грозный  #
— 20 июня 2018, 15:16
Он хоть не такой конченный как второй,не добивал лежачего ногами и кирпичем
Иван Грозный  #
— 20 июня 2018, 15:17
Таких трусов надо обсыкать,которые лежачих так добивают.
Елена  #
— 20 июня 2018, 15:24
отморозки! нет слов!! гниль поганая а нет авторитеты! как можно так бить !! СКОТЫ!! и что же никто не заступился из наших-( Ижевских???) вот еще в чем вопрос! Напали на нашего специалиста а они в кусты! позорище!!как потом смотреть будут в глаза этому же Саше?(которого так жестоко избивали у них на глазах!!) и где старший наш?
Введите код:

Гость  #
— 20 июня 2018, 15:49
Посадить по максимуму! И стерилизовать, чтоб у этих существ не дай бог потомство не появилось.
Кромсаю кабачки на икру  #
— 20 июня 2018, 16:33
Твари...просто конченные твари.Быдлота подзаборная.