Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ветропарки начнут работать в Ростовской области до 2020 года
23.06.2018

В Ростовской области до 2020 года начнут давать электроэнергию сразу несколько ветропарков. До конца текущего года в регионе будет произведено 14 первых стальных башен для ветроэнергетических установок.

Комментарии:


Гость  #
— 23 июня 2018, 17:53
Тупо распил бабла государственного . зачем это когда Путин всех убеждает в обратном и усиленно повышает вклад атомных станций в выработке энергии? Вот куда идут потенциальные пенсии. Государство просто порядок надо навести в финансах и тогда всем будет хватать и не воровать и возраст можно сделать выхода на пенсию комфортным для всех, а не будоражить народ и так затраханный всеми проблемами и никому не верующий и обозленный до предела
Введите код:

Гость  #
— 23 июня 2018, 18:22
А при чём здесь рыжий? Ветро-генераторы высотой пару десятков метров и нано?
Фаина  #
— 23 июня 2018, 22:04
А при том Рыжий, что будет научно-обоснованно адаптировать применяемые во всем мире ветрогенераторы к нереальным российским условиям))) Это же нанотехнологии -потоки воздуха, состоящего из молекул, будут вращать лопасти генераторов......Ну и т.д. Главное - все это требует ОГРОМНЫХ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Горыныч  #
— 23 июня 2018, 21:34
За электроэнергию меньше платить все равно не будем, хоть ветро, хоть гидро.... Вон АЭС в Волгодонске.... И что? Подешевело? Система нипель-туда дуй, а от туда @@@ три собаки. Могу имена и кликуши этих собак назвать.
Че  #
— 23 июня 2018, 22:57
Голубев не сказал на сколько цена за кВт повысится после установки этих ветряков? А Чубайс еще причастен к аварии на Саяно-шушенской ГЭС, так что тут тоже е...анет.
Любопытствующий  #
— 23 июня 2018, 23:08
Сколько будет стоить киловатт для потребителя? И самое интересное, через сколько десятков лет они окупятся?
М  #
— 24 июня 2018, 13:36
у граждан проживающих в непосредственной близости будет шум пыль и солнечные зайчики в перемешку с тенью абсолютно бесплатно.
Гость  #
— 25 июня 2018, 13:37
И не только. Американские ученые доказали, что от ветропарков повышается температура воздуха в районе их расположения. А у нас три таких парка будет. Калмыцким степям в Ростовской области быть! Ничего, заграница нас накормит
Гость  #
— 24 июня 2018, 22:41
В захудалой Украине ветропарки давно работают , а в великой России чубайс за государственные деньги построит себе очередную кормушку , чтобы лохи работали на благо великой России которая им не принадлежит . Зато чемпионат по футболу проводим а больным детям деньги смс собераем , а чиновники разъезжают на служебны машинах по 2000000 и больше , а как же поддержим отечественного производителя каждому ган-ну чиновнику по Лада гранта . А цены растут на всерадуйтесь.
Гость  #
— 25 июня 2018, 15:03
Что там ветряки! Даешь телепортацию - уберем фуры с автодорог и грузовые поезда с жд магистралей. А народу - скоростные автобаны и поезда. Если не захотят телепортироваться в нужное место.