Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Критика властей задержали в Шахтах и отправили в тюрьму на 3 года
12.07.2018

Бывший военнослужащий Асхат Алибеков, известный в сети как блогер «Дикий десантник», отправится в колонию на 3 года.

Комментарии:


Гость  #
— 12 июля 2018, 20:03
Скоро всех недовольных будут сажать.
Гость  #
— 12 июля 2018, 20:45
Улучшить жизнь в стране? Бред какой то,лучше сажать всех кому это не нравится
Гость  #
— 12 июля 2018, 21:06
Наконец то! Началось!!! Всех вечно стонущих тролей на нары!!!
Гость  #
— 12 июля 2018, 21:18
да, побыстрее бы всех недовольных истребили. Чтобы остались воры и те, кто их защищает! Какая счастливая жизнь их ожидает! Только ведь выкачивающие нефть налогов не платят в этой стране. 80% бюджета из карманов недовольных. 100% и ты стонущим троллем станешь. Увсе у вас впереди
Гость  #
— 12 июля 2018, 21:41
Товарищ ватник,если вы так любите кушать экскрименты,то не распространяйте ваши желания на окружающих,развлекаетесь тихо мирно в своей халупе,а я хочу жить в адекватной стране с свободой слова
Гость  #
— 12 июля 2018, 21:44
За слово ватник 5 лет зоны сразу давать нужно! Началось! Ура! Гнить на нарах тролям!!!
Гость  #
— 12 июля 2018, 22:29
какая же ты гадость
мы же твои сограждане, единоверцы и земляки
впрочем, продолжай дальше, такой защитник системы хуже пятой колонны
Вольфыч  #
— 13 июля 2018, 01:18
Человеку не нравится то, что русских обзывают ватниками, он презирает троллей... И за это вы называете его гадостью и кормите экскрементами? Вы уверены в том, что это единственно правильный метод ведения диалога?
Белый свет перевернулся! Готовы сделать великомучеником какого-то понтоватого абрЭка, избившего русского мальчишку новобранца и наконец получившего реальный срок за содеянное. И лишь потому готовы закрыть глаза на его основное преступление, что он плюнул в сторону солнцеликого. Так поступают сограждане, единоверцы, земляки?
Гость  #
— 13 июля 2018, 11:21
Что там с этим абрЭком на самом деле - нам не известно, только сведения из СМИ. Речь идет о высказывании теперь уже гостя без номера (а был номер &) в 21:06, конкретно абрека ни кто не обсуждает кроме вас.
Гость  #
— 12 июля 2018, 22:46
Походу ты экстремист!))
Гость  #
— 12 июля 2018, 22:58
Так ты сам наскакал себе эту власть, не нравился тебе Янукович.
Гость  #
— 13 июля 2018, 14:34
Вали в Америку или Хохляндию .
гость  #
— 12 июля 2018, 23:06
избил молодого солдата и стал жертвой кровавого рэжыма
Гость  #
— 13 июля 2018, 06:32
Почему у нас оппозиция состоит из разного отребья по которому тюрьма плачет. Где нормальная оппозиция.
Эксперт  #
— 13 июля 2018, 08:01
Хех... слово оппозиция можно заменить на власть :) ИМХО
Горсть  #
— 13 июля 2018, 08:00
Он оппозиция? Он человек нарушивший УК РФ. В дедовщины играл, вот и закрыли. Десантник, спортсмен, блогер, оппозиционер! Берет не позорь!
Введите код:

Гость  #
— 13 июля 2018, 08:02
Правду никто не любит
Шахтинец  #
— 13 июля 2018, 08:21
Дело ясное,что дело мутное,т.к.:
1.Фиг его знает что там за дело с избиением и было ли оно вообще,свои же командиры могли легко слить,если он уже тогда так высказывался
2.Нарушение условки плохо,но как показывает Навальный,вполне можно жить,т.к. административку ему впаивают постоянно,а уголовки нет
3.Система готова сожрать и своих,если они против неё
От греха подальше  #
— 13 июля 2018, 08:40
Да-да!!! Вы посмотрите на его фотографию! Он же святой! Это точно!
Скоро день ВДВ. И отлично, что этот святой не будет шарить в угаре по нашему городу и махать кулаками. Шахтинцы целее будут!
С А Запутин  #
— 13 июля 2018, 08:43
закон один для всех!
Гость  #
— 13 июля 2018, 10:01
Вранье! нет россиян на украине! Там регулярной армии противостоят шахтеры!
Гость  #
— 13 июля 2018, 13:05
А ты спроси в Персияновке, чьи вояки в Донбассе...
Идиот  #
— 17 июля 2018, 12:28
Там только добровольцы и военные в отпуске, по телевизору так объясняли. Никаких российских военных там нет.