Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутаты из г. Шахты проголосовали за увеличение пенсионного возраста
19.07.2018

Депутаты законодательного собрания Ростовской области одобрили пенсионную реформу. 16 июля они проголосовали на внеочередном заседании за увеличение пенсионного возраста. На заседании присутствовали 44 народных избранника.

Комментарии:


Казачок  #
— 19 июля 2018, 17:21
Хорошо то как! Рабы будут работать, пока не сдохнут!
ИМХО  #
— 20 июля 2018, 14:10
Ошибаетесь. Рабы будут работать до 50-55 лет, а потом они (рабы), уже нахер не нужны будут работодателю, а до пенсии еще 10-15 лет. Вот тут то и начнется время процветания Великой Российской Империи.
Гость  #
— 21 июля 2018, 14:15
Надо подумать за кого, и кандидата какой партии голосовать 9 сентября. Да кстати, а почему от КПРФ кандидатов в гор думу нет. Или местное КПРФ это просто пустышка?
гость  #
— 19 июля 2018, 17:36
а почему на плечи народа эту ответственность не перекладывают?? пусть народ голосует, ему же пенс возраст увеличивают, депутаты и так только вперед ногами оттуда идут
дожились  #
— 19 июля 2018, 20:51
Сели на шею народу и голосуют уже самим за то что они же и придумывают..
Гость  #
— 21 июля 2018, 12:09
А вы на очередных выборах в законодательное собрание области проголосуйте за единую Россию и получите крепостное право .
Гость  #
— 19 июля 2018, 17:40
Попробывали бы не проголосовать.
Андрей  #
— 19 июля 2018, 18:04
Они наши представители во власти и высказывают волеизъявление своих избранников, вот и смотрите по тому как они проголосовали кто в действительности изъявляет волю народа (КПРФ)
Николай  #
— 19 июля 2018, 18:07
Молодцы, что проголосовали за. Они выразили волю народа, реальное положение дел в стране. Все кто против повышения пенсионного возраста - это провокаторы, которым платит запад.
Андрей  #
— 19 июля 2018, 18:18
Народу тоже запад платит, который на 90% против повышения?
Гость  #
— 19 июля 2018, 19:18
Ну да, увеличение пенсионного возраста и мертвых поднимет! Не иначе Коленька силовик, причем из "космонавтов", тех кто ни чего полезного для страны не производит, и нужно, очень нужно защитить свои 20-ть лет стажа и повышенную пенсию. И с удовольствием коленьки помолотят на митингах выходящих в 65-ть, чтобы отстоять свои 45-ть и зарплату из сбережений 65-летних украденную. И неувязочка в словах Коленьки, ибо две трети средств от бюджета России вкладываются в экономику США, все министры вместе со своими семьями проживают вдали от России! Так кому же платит Запад или, точнее, кто его ставленник в этой стране??
Гость  #
— 19 июля 2018, 18:07
Комментарий удален
navryz  #
— 19 июля 2018, 18:38
нельзя. такие благообразные лики на фото. наимилейшие лица.
читатель  #
— 19 июля 2018, 18:30
я простой слесарь 59 лет и уже сил нет. Ели ели ноги ношу. А КАК ДОЖИТЬ до 65 что бы пенсию получать я не знаю. А то что деятели культуры работают до 85 так они тяжелее ложки члена ничего не поднимали потому и сидят на работе до смерти.У меня отец войну прошел умер 67 лет .ТЕСТЬ десантником был умер в 68 лет.Ельцин царем был любая медицина и тот до 70 не дожил.О каком увеличении жизни речь? Какаято тупая безисходность.НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ.... ЖЕНА и 5 лет назад -15 т.р. получалаавто калина стоила 280т.р. И сейчас 15 т.р. получает а Калира-530т.р. противно и ничего не возможно сделать...ничего...
Взрыв кабачка...  #
— 19 июля 2018, 20:51
А чего же вы молчали когда ввели "Платон" и бастовали дальнобойщики, когда фермеров не пустили в Москву? В нормальной стране народ бы вышел, как в Армении например. Но видимо чем больше гнобить и унижать свой народ, тем он больше будет пуйло любить.
«Я все время голосовал за Путина - я и виноват», - новосибирцы против повышения пенсионного возраста - https://www.youtube.com/watch?v=fpJ1J7MY5GU

З.Ы. С трибун должны полететь булыжники, т.к. эта ОПГ понимает только силу.
Гость  #
— 20 июля 2018, 09:59
А ещё не поздно. Для начала нужно отозвать этих депутатов. Есть кому-нибудь, кроме ЕР, толк от их заседания?
Гость  #
— 19 июля 2018, 18:43
Пока такая тройка у руля ничего не изменить. Ведомые куклы. Хлопайте в ладоши кто за них голосует
Сотник  #
— 19 июля 2018, 18:44
Согласен со слесарем. Кроме отвращения к этим дряням, понимаешь, что ничего не можешь поделать. Хрен бы с нами, взрослыми, но эти твари заложили каторгу нашим детям, а сами на их шеях продолжат паразитировать.
Как я понимаю Сталина. Как я хочу Пиночета. Да хоть бы Дзержинского. А этим-Землячку.
Гость  #
— 19 июля 2018, 19:43
Только реставрация Советской Власти и установление диктатуры пролетариата могут спасти Россию!
ААЛЕКСАНДР  #
— 19 июля 2018, 19:17
сейчас Макаров по теле. Убеждает правоту закона повышения пенсионного возраста и слушатели в аудитории хлопают ему в ладошки!!!
Введите код: