Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сгорела бытовая техника в г. Шахты из-за провода, оборванного трактором водоканала
28.08.2018

В Шахтах в минувший понедельник, 27 августа, около 10:00, произошло ЧП на улице Терешковой в микрорайоне Артем.

Комментарии:


Житель артёма  #
— 28 августа 2018, 19:07
Водоканал вообще жжёт.На артеме по переулку Сокольническому течет вода по улице.Водоканал уже две недели никак не реагирует на наши обращения по этому поводу.А сегодня вообще выдали))) Мы можем устранить течь,но на платной основе.Я просто в шоке от этой организации.Как на них повлиять??? Кто подскажет?
Гость  #
— 28 августа 2018, 20:14
Потому что эти трубы по бумагам к Ростову относятся.
Порфирий  #
— 29 августа 2018, 08:19
Запишите разговор, а лучше видео. Это уже вымогательством пахнет
Шахтинец  #
— 28 августа 2018, 19:32
Оставляйте свои жалобы на разных ресурсах, таких как сердитый гражданин, стрит жорнал и на остальных такого же плана, это действительно помогает!
гость  #
— 28 августа 2018, 20:15
Ну сейчас начнется, напишут что у них сгорело 5 видеомагнитофонов и 7 тостеров, все хотят три шкуры содрать с бедных организаций.
Гость  #
— 28 августа 2018, 20:41
Самая тупая, и самая дорогая, а так же самая наглая организация города.
Владимир  #
— 28 августа 2018, 22:45
Согласен )))
Введите код:

Гость  #
— 28 августа 2018, 21:14
Вода течёт везде.... По цене больше евро за куб
гость  #
— 29 августа 2018, 09:38
Водоканал тратит кубометры леса на чопики, а вы тут такие.
Гость  #
— 29 августа 2018, 10:58
это вредители. они никогда не закапывают за собой , оставляют ямы , горы грязи .
Вася  #
— 29 августа 2018, 20:57
Да идите туда работать,да наведите порядок....Зарплату хоть и маленькую,но платят вовремя,соц пакет...
Гость  #