Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты проверят, как маршрутки ходят по вечерам
14.09.2018

В Шахтах планируют проверить, как работает городской общественный транспорт в вечерние часы.

Комментарии:


Гость  #
— 14 сентября 2018, 14:18
Что проверять то? Вообще не ходят! Не только перечисленные, ВСЕ!!
Маруся Климова  #
— 14 сентября 2018, 14:20
А почему 19 маршрутки не проверяют? Вот где действительно вечером невозможно уехать,так это из центра на посёлок Мирный (ГАИ) ,так и из Мирного в центр. Маршрутчики ходят как хотят.
Гостья  #
— 14 сентября 2018, 14:27
А 120 ЧТО НЕ ПРОВЕРЯТ?ПОТОМУ-ЧТО ПРОВЕРЯТЬ НЕКОГО,ВООБЩЕ НИКАКИМ РАСПИСАНИЯМ НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ ДАЖЕ В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ,А ПОСЛЕ 6 ВЕЧЕРА ВООБЩЕ ЗА НИХ ЗАБУДЬТЕ,НА ТАКСИ ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ЛЮДЯМ ДОБИРАТЬСЯ,А НА НАКЛОННУЮ НЕ 3 КОПЕЙКИ ТАКСИ СТОИТ!
Шахтинец  #
— 14 сентября 2018, 15:01
На артемовское направление уедьте после 19.00. А поселковых вообще не дождетесь
Ирина  #
— 14 сентября 2018, 16:13
Согласна с вами, 14-я ходит как захотят водители. Захотел съехал, якобы поломался, а один мне вообще сказал, что он не собирается из-за 3 человек гонять машину. За выходные я уже молчу.
Ольга.  #
— 14 сентября 2018, 16:30
Да, на Артем после 18 часов уже не уедешь. Как только заканчивается смена у контролера, то и маршрутки исчезают с маршрута. Приходится ждать с моря погоды.
Гость  #
— 14 сентября 2018, 15:10
а утром не надо проверять как битком набивают стоячих пассажиров?
от 20 человек в 12 местной маршрутке - просто сказка!
Дмитрий  #
— 14 сентября 2018, 15:10
Кстати да, а что Артемовские нормально ходят, что их не проверяют? Это шутка такая что ли?
Самые убогие маршруты именно в сторону Артем, а их не проверяют.
Пассажир  #
— 14 сентября 2018, 15:50
А зачем предупреждать? Нужно неожиданно...
Гость  #
— 14 сентября 2018, 16:35
Еще бы техническое состояние этих скотовозов проверить не помешало.
йумек  #
— 16 сентября 2018, 11:03
вот скотовозы вот это правда. позор..21 век..
Гость  #
— 14 сентября 2018, 21:14
И водителей обязательно проверьте на профпригодность. Только по-настоящему, а не за взятки. Они же людей перевозят!
Гость  #
— 14 сентября 2018, 21:36
Очередная показуха!
Введите код:*