Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты прошел спортивный праздник c Олимпийскими чемпионами
15.09.2018

В субботу, 15 сентября, в Шахтах закончился большой праздник с участием Олимпийских чемпионов. Турнир «Донская высота» на призы Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова на площади Ленина подошел к концу.

Комментарии:


гость  #
— 15 сентября 2018, 19:14
В коем веке не торгаши,а настоящий, интересный праздник. Спасибо Сильнову. Очень понравилось. Смотрели с сыном прыжки от чемпионов. Большое спасибо. Жаль администрация не в состоянии провести ничего и близко похожего.
Пихто  #
— 15 сентября 2018, 21:08
Стадиона то нет, вот и прыгали на площади! Зато КрымНаш!!!
Гость  #
— 17 сентября 2018, 20:31
Праздник олимпийские чемпионы детям. Это фигня. А вот когда абатство перекрывало Советскую и бесплатно пиво раздавало. Тогда движуха и очереди были. И столы накрыты через всю улицу. И людей в десятки раз больше. А олимпийские чемпионы афтографы раздаввли, лучше бы пиво варили.
Гость  #
— 16 сентября 2018, 08:22
Спортивный праздник на асфальте. А почему не на малой родине Чемпиона, не на красинском стадионе?
Влад  #
— 16 сентября 2018, 10:21
Отличный турнир..Город увидел великих людей.. Прыжки под музыку..Параллельно выступали танцевальные коллективы..Спасибо Андрею
Не Шахтинец и слава Богу  #
— 16 сентября 2018, 12:16
Это кто великий ? Какой праздник ? Какой -то человек прыгал под музыку . Вот радости у местных аборигенов . Может вам следующий раз жопу показать ? Тоже от радости запрыгаете . Какое село - такие и жители . Тупизна кругом .
гость  #
— 16 сентября 2018, 14:24
Сто пудово в администрации работаешь. Не дали за взятку дерьмоярмарку провести. Хорошо что хоть праздник москвичи провели. А местные хапуги не смогли его переговнять.
Влад  #
— 16 сентября 2018, 14:45
лох подзаборный- у тебя вместо мозгов коричневая жижа..В город приехало 9 олимпийских чемпионов со всей России, выступали танцевальные коллективы, показывали мастерство спортивные секции.. Родители с детьми были в восторге... А ты сиди дальше и нюхай свою жопу..
Введите код:

Гость  #
— 16 сентября 2018, 11:35
Чи не праздник за счёт буджета, лучше бы дороги сделали, не на машине ездить не возможно а с ребенком на коляске так во все не где не пройдешь. Зато какой-то там сильнов карьеру закончил.ну закончил иди работай молча. Пол города перекрыли не проехать. На стадионе и делал бы свое прощание.
Гость  #
— 16 сентября 2018, 14:30
У кого дети спортсмены, и кто с ними приходил, все в восторге. А если тебе в кайф своего соляного выкупать от ментов. То базару нет. Тем более это федеральная програма. Машины с обарудованием, все Московские. Власти наши конеш попытаются подмазаться и списать денежки, но это на их карме.
гость  #
— 16 сентября 2018, 14:34
Тротуары были свободны. А какая необходимость с коляской ездить по Советкой.
Влад  #
— 16 сентября 2018, 14:52
А ты уверен что за счёт бюджета?? Кто тебе дороги сделать должен -Сильнов?? Откуда столько идиотов в городе? изошлись желочью..
Гость  #
— 16 сентября 2018, 19:30
Лентяюга вместо работы скачет на площади как коза . Одни уже допрыгались вместо того чтобы работать . И что-то им не весело .А ты как самый умный иди на площадь и скачи там , пока в психушку не заберу . Для занятий спортом существуют спортивные сооружения , а не центральная площадь. Хотя для колхоза и так сойдёт .
Влад  #
— 16 сентября 2018, 19:37
Алкаш- ты откуда вылез?? Из какой подворотни?? Не слышал наверное о показательных выступлениях(от бокса до художественной гимнастики).. Не слышал что спортсмены пашут больше всех?? Иди проспись..
Гость  #
— 16 сентября 2018, 19:57
То что у тебя вместо мозгов гавно уже все поняли , а вести диалог с гомноголовым нет желания .
Влад  #
— 16 сентября 2018, 20:04
Говноголовые твои мама с папой.. Высрали такое чудо как ты..
Светлана К  #
— 17 сентября 2018, 01:23
Ну и тварь же ты! Что ты имеешь против спортсменов и самого спорта? Ты даже понятия не имеешь, какой это тяжелый труд. Дорогу перекрыли всего на несколько часов, и хрена раздули такую проблему?! Человек от всей души хотел праздник устроить, так нет же суки, обгадили! Гнилые людишки!
Гость  #
— 17 сентября 2018, 06:43
Одно то, что Сильнов последнее время был прописан и жил в Подмосковье, т.е в городе был редко, ставит под сомнение патриотичность этого спортсмена. То ли дело В.Алексеев, "Царство ему небесное". Жил в этом городе. Отсюда уезжал на соревнования и сюда же приезжал. А Сильнов, скорее всего, как спортсмен вышел в тираж и в связи с тем, что в Подмосковье он никому из жителей неинтересен, вернулся за славой в город где родился и вырос. Более того, этот человек, уже пытался быть депутатом Городской думы. Ничего хорошего из этого не вышло. Есть такая категория людей - "свадебные генералы", так Сильнов из этой категории. Интересно, кто его протекционирует?
Влад  #
— 17 сентября 2018, 09:13
Есть такая категория людей- как "НЫТИКИ", так ты из этой категории людей.. Для людей которые пришли на площадь, особенно для детей, юных спортсменов- это впечатление на всю жизнь.(Увидеть 9 олимпийских чемпионов, с некоторыми пообщаться).. Нет же.. найдутся п....ы, сопли распустят и начинают ныть..Сами некому не интересны и для города никогда и ничего хорошего не сделали..
Гость  #
— 17 сентября 2018, 12:49
Есть такая категория людей , которых в роддоме уронили головой об плитку . И вместо работы , а какой из него работник если он гомноголовый , это чудо природы испражняется в инете . Закопай себя в параше из которой тебя вытащили . Т.е. иди в п...у обратно .
Влад  #
— 17 сентября 2018, 13:27
Эй ЖИВОТНОЕ... Успокойся и дыши ровно.. А то сдохнешь от своей желчи.. К такому п.....у и на похороны никто не придёт...
Гость  #
— 18 сентября 2018, 07:17
А тебе уже никто не пришёл . Мразь тупорылая.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 07:20
Влад в Москве - это педик .
Гость  #
— 18 сентября 2018, 07:24
А в деревне шахты он просто ГОМИК.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 13:38
Согласен .
Гость  #
— 18 сентября 2018, 13:37
Продолхай сосать .
Гость  #
— 17 сентября 2018, 10:30
Андрей чемпион по спорту, политический деятель, работник образования, организатор - достойный человек. Каждому из нас объективно на все свое время. Пришла его пора принять решение. Надеемся, что направит свою волю, выдержку, решимость на решение проблем города, хочется еще верить в стадион.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 12:55
Какие проблемы города ? Он скакал на площади вместо стадиона . И живёт он в Московской области .