Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Нива» сбила мужчину на «зебре» в г. Шахты на Карла Маркса
20.09.2018

В минувшую среду, 19 сентября, около 17:00, в Шахтах сбили мужчину на пешеходном переходе. ДТП произошло на перекрестке проспекта Карла Маркса и Володарского (это в районе Ионова и АЗС).

Комментарии:


Гость  #
— 20 сентября 2018, 21:30
В день по одному, всего 365 в год.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 21:40
Ну-с, ждём местное автобыдло в коментах с рассказами, как пешеходы бросаются под колеса.
Вообще уже водятлы поохерели.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 05:08
Гнида сраная! Ты почему всех под одну гребенку? Ты ущербный(ая)?
Гость  #
— 21 сентября 2018, 15:27
Ты автобыдло что ли? Себя узнал?
водитель профессионал  #
— 20 сентября 2018, 21:49
В этом месте большинство водителей гоняют по 80 км в час. Если бы ехала Нива 60 км в час, проблем бы не было.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 21:56
На ниве ехал 20 км в час,это пешеход шел со скоростью 100 км в час.Поэтому так сильно и отлетел.
шОфер  #
— 21 сентября 2018, 22:52
Слышь, профи, там перекресток близко - 80 никто не поедет, тем более на Ниве.

Быдло, не принадлежность к водителям, это призвание.
Введите код:

Гость  #
— 20 сентября 2018, 22:28
Прям закономерность трагическая...Зебра вопреки замыслу правил становится источником повышенной опасности для обеих сторон участников движения. Надо уложить лежачих метров за 5-7 до и после зебры, по любому придется тормозить.
Гость  #
— 20 сентября 2018, 23:24
Спрашивается зачем вам хорошие дороги? Как дураку стеклянный хер, сами убьетесь и других поубиваете.
гость  #
— 21 сентября 2018, 00:16
как Нива может разогнаться да еще перед светофором?? Там же светофор, если кто знает.
Ну и да, где комменты про насосал и кто этим телкам права дает? Ах да - за рулем же не телка была!
Менгеле  #
— 21 сентября 2018, 07:22
В скорой ждали пока помрёт, чтоб не в самой больнице, так как смерть пациента в больнице - это надо бумажек много врачам писать, так что там всё по плану шло.
ГОсть  #
— 21 сентября 2018, 08:26
Совсем уже обуели-надо снижать скорость перед переходом-а у нас наоборот-проскочу-пронесёт.А рыба гниёт с головы.Значит мало наказывают и штрафуют.На Текстильной и Индустриальной как гоняли-так и гоняют-хотя стоят знаки по ограничению скорости.Гайцы стоят-но что то не видно-что кто то побоялся и начал соблюдать
Атон  #
— 21 сентября 2018, 08:38
Ой, а что нет комментариев по поводу "Кто мужикам права даёт?". Или мужик сбил-это случайность, а женщина сбила-это преступление. "Курица за рулём" не имеет пола. Огромное количество особей мужского пола не могут и боятся водить машину. А сколько ДТП со смертельными исходами с участием профессионалов, которые считают, что они самые-самые. Этот случай как раз ответ тем писакам, которые поливали грязью женщину, сбившую девочку.
Гость  #
— 21 сентября 2018, 09:30
Опять скорая с сиреной по улице промчалась - на очередную зебру?