Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Здоровье жителей г. Шахты проверят прямо на улице и бесплатно
21.09.2018

В Шахтах вновь состоится акция «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!». На площади Ленина г. Шахты 27 сентября бесплатно можно будет определить артериальное давление и пульс, уровень сахара в крови, мышечную силу и индекс массы тела.

Комментарии:


Гость  #
— 21 сентября 2018, 19:38
Такая хрень. А кто лечение оплатит?
Гость  #
— 21 сентября 2018, 23:11
Это проверят бесплатно потом направят на лечение и там оплатишь сам.
Андрей.  #
— 21 сентября 2018, 21:57
Надо провериться. Что-то последнюю неделю у многих знакомых полуулетное состояние. Бывает голова неожиданно закружится. В саду вот предупредили, что у детей увеличилось количество вирусных инфекций. Может потихонько нас травят чем-то. На нормальную медицину средств не хватает, а бесплатная гнилая какая-то. Да и продукты, раньше были с чем-то, а сейчас со вкусом чего-то. Купил колбасу в сетевом и, извините, потом писал цветом колбасы. Теперь в них рыбу и где присутстствует что-то типа мяса никогда.
Гость  #
— 22 сентября 2018, 14:40
Травят!!! И уже очень давно!!! Мы же, как дойные коровы для медицины.
Гость  #
— 22 сентября 2018, 18:07
А ты попробуй пожарить вареную колбасу, вкус чего-то исчезнет и останется то, что кушать даже при сильном голоде не захочется. А из мякиша хлеба, продаваемого в магазинах города можно лепить снеговика. Корка же у булки "свежего" хлеба почти не жуется, так типа сильно запечен. Хлеб ныне - это самая что ни есть первейшая отрава Продавать такой хлеб людям есть преступление и, наверно, диверсия. Какое тут здоровье у населения...
Введите код:

Гость  #
— 22 сентября 2018, 20:14
Всенародно избранный депутат-хлебопек такого не допустит, у него хлеб как у Германа Стерлигова из натурпродуктов. Иного его депутатская совесть не позволит.
Горожанин  #
— 24 сентября 2018, 14:02
Кстати да, кружится уже неделю.
Гость  #
— 22 сентября 2018, 09:18
И криво на улице тоже проверят .
Гость  #
— 22 сентября 2018, 16:35
Это делается для того, чтобы выписать как можно больше рецептов и дать аптекам максимум прибыли.
Гость  #
— 22 сентября 2018, 19:37
Взял номерок в поликлинике, прихожу. Мне говорят:" Доктор на площади бесплатно лечит..." Во забота!
Гость  #
— 23 сентября 2018, 21:28
Фонариком в горло светит и смотрит. Светило медицины.