Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отец убил и изнасиловал 6-летнюю дочку — подозреваемый мужчина задержан
24.09.2018

В минувшую пятницу, 21 сентября, в Ростове в одном из домовладений было обнаружено тело 6-летней девочки с признаками удушения. Перед смертью ребенка изнасиловали.

Комментарии:


Гость  #
— 24 сентября 2018, 14:43
Ну что посадим, кров дадим и пищу? Я бы хотел лично их отправлять в мир иной, дайте право.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 14:51
Для таких нелюдей просто необходим закон о смертной казни!!!
Гость  #
— 24 сентября 2018, 14:51
Для таких нелюдей просто необходим закон о смертной казни!!!
гость  #
— 24 сентября 2018, 14:53
автор как обычно тупит в заголовках: он её мертвую насиловал? судя по заголовку - да, а то уже совсем другая статья и история. Автор, ты реально тупой ублюдок. Это дитё!!! А ты и тут хайпишь на заголовке.
Россиянин  #
— 24 сентября 2018, 15:18
Заголовок: Отчим убил и изнасиловал 6-летнюю дочку — подозреваемый мужчина задержан. Не нужно в глаза долбится , дебилоид !
Гость  #
— 24 сентября 2018, 15:25
Уважаемый Россиянин, настоятельно рекомендую Вам перечитать название статьи, ее содержание и мнение гостя от 14:53. Возможно Вы тоже заметите смысловую разницу и принесете извинение гостю (уверен, Вы культурный гражданин великой страны - Родины Пушкина, Рэриха, Путина, сделаете это без труда и с удовольствием).
Россиянин  #
— 24 сентября 2018, 16:16
Действительно я обосрался . Извините ,если сможете .
Гость  #
— 24 сентября 2018, 23:09
Да что же я, зверь какой!? Прочтите на ночь два раза устав Единой России и мы сочтены.
Писатель  #
— 24 сентября 2018, 15:29
Так мужчина некрофил или всё же изнасиловал и убил???в заголовке одно пишут,в статье другое.
Тот-же  #
— 24 сентября 2018, 21:29
Я может и жестоко напишу, ну так-бы хотелось, его на площадь, в своем городе, дать объявление, сегодня состоится всенародная справедливость, и т.д, т.п, И чтоб плетками казаки высекли, и отрубили руки и х.., а всех близких родственников на 10 лет в тайгу, и наверное сразу маньяков меньше-б было.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 00:39
и луноликого туда
гость  #
— 24 сентября 2018, 22:48
Фу какие вы жестокие, неужели нельзя просто с ним тоже самое сделать, а потом в тюрьму посадить?
Наталья  #
— 24 сентября 2018, 23:15
чтоб он сдох
Писатель  #
— 24 сентября 2018, 23:59
И к сожалению таких мразей много по земле ходит,почему отменили смертную казнь для таких уродов?ведь отсидят,выпустят за хорошее поведение и снова новая жертва,ну что за страна у нас такая???
Введите код:

Гость 1  #
— 25 сентября 2018, 07:17
Смертную казнь отменили после того, как расстреляли невиновного вместо Чикатило. Просто надо по-другому. Приговорили к смертной казни, а приговор исполнить, например, через один год, если не всплывут новые факты в деле. Тогда будет хотя бы время понять: того взяли, или не того.
Любопытсвующий  #
— 25 сентября 2018, 08:44
Так ведь настоящего убийцу могут найти спустя 10 лет после казни невиновного.

Я вот подумал: может смертную казнь отменили потому, что в России живут преимущественно православные, а их Учитель порицал убийство?
Гость  #
— 25 сентября 2018, 10:10
Просто жуть! Какая разница как написано- правильно или нет. УБИТ РЕБЕНОК!!! Я за смертную казнь!!!
Гость  #
— 25 сентября 2018, 12:31
А ты уверен, что не окажешься одним из десятков тысяч расстреляных в 37-м?