Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парень напал с пистолетом на продавца и отнял шаурму
10.10.2018

Удивительный случай произошел в Ростове. К торговой точке быстрого питания в Железнодорожном районе подошел неизвестный парень и попросил накормить его.

Комментарии:


Гость  #
— 10 октября 2018, 15:59
Довели народ. Россия....
₽  #
— 10 октября 2018, 18:44
Куда тебя дурака довели?
Учитель истории  #
— 10 октября 2018, 19:47
Умный, а ты знал, что обращение выделяется запятыми?
₽  #
— 10 октября 2018, 20:14
А ты знал, что тут не диктант пишут. ИМХО
Учитель истории  #
— 10 октября 2018, 20:27
Выяснилось, что не знал.
Быдлота - это не обязательно гопники возле подъезда. Быдлота - это состояние души.
Вольфыч  #
— 10 октября 2018, 20:46
Ваша настойчивость так умиляет, чесслово)). Т. е. смысл слова, применённого в качестве обращения вас не смутил, огорчило лишь отсутствие знаков препинания?))
Гость  #
— 10 октября 2018, 21:16
Всю тему испортил со своими знаками.
Вольфыч  #
— 10 октября 2018, 21:24
Да ладно. Пусть портит. Какая тема - такие и комменты!))
Если это ты, рублик, то прекращай с ним ругаться. Побереги силы для крупных баталий. , ) А это всё мелочи.
ГОСТЬ  #
— 11 октября 2018, 01:31
Кстати, да. Сейчас не стОит заострять внимание на пунктуации. На е начались какие-то проблемы с этим. В некоторых комментариях кавычки дублируются дополнительными ненужными знаками, некоторые знаки исчезают при отправке сообщения, точка с зпт превращается просто в зпт... Вон у Вольфыча смайл одноглазый получился . Или так было задумано? О_о Мелочи, но из-за них может возникать недопонимание. И люди тут начинают ссориться по пустякам.
Вольфыч  #
— 10 октября 2018, 20:32
Так нельзя, рублик. Сам же знаешь, что он прав. Поблагодари дядю за добрый совет. И обособляй ты эти обращения запятыми. Сделай дядю счастливым.))
₽  #
— 11 октября 2018, 07:18
Там немного наивности было. Думал что потрут, поэтому и не заморачивался.
Гость  #
— 10 октября 2018, 20:20
коту под муда, вот куда.!
Взрыв кабачка...  #
— 10 октября 2018, 19:40
Голод не тётка.
Гость  #
— 10 октября 2018, 20:21
голод дядька.!
Рыбный_суп_*евший  #
— 11 октября 2018, 12:08
Этому оголодавшему реальный впаяют.А ко-ко-корина и мамаева пожурят,ну с кем небывает.Понять и простить.Закон у нас не для всех.
Гость  #
— 11 октября 2018, 15:45
Вот из-за таких, как кокорины и мамаевы, появляются /"оголодавшие/". Если бы этим дали бы лет по 10 без права на УДО и с конфискацией имущества в пользу потерпевших, то /"оголодавших/" не было бы совсем.
Введите код:*