Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лже-инвалиды г. Шахты вернут незаконно полученные пенсии
14.10.2018

Жителям города Шахты, которые под видом инвалидов незаконно получали выплаты, придется вернуть деньги государству.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 14 октября 2018, 11:09
Сколько у государства не воруй, своего всё равно не вернёшь.)
BPRZ  #
— 14 октября 2018, 12:33
Ха. Да все просто просто. У меня соседка себе пенсию по старости сделала высокую через работников самого ПФ Шахты. А про группу инвалидности так все знают что можно сделать , через кого можно сделать, и сколько это стоит. Даже через работников ФАС.
ИА  #
— 14 октября 2018, 18:26
Вот блин, все знают, а я не знаю. Подскажите.
Гость  #
— 14 октября 2018, 12:44
Вот мерзавцы, в городе хлеб подорожал по данным мировых СМИ, а они пенсии не законно получают.
Гость  #
— 14 октября 2018, 14:01
Незаконно получают деньги олигархи и чиновники. Вот кого нужно раскулачивать.
Соль  #
— 14 октября 2018, 18:32
Да ладно у меня раньше был коллега по работе , у него жена в больнице как пирожки ляпала эти липовые инвалидства за деньги и что-то никто не кричал об этом со стороны властьимущих, а теперь завопили. А где вы раньше были? Почему не работали, почему не привлекаете тех кто был ответственен? Ублюдошная власть
Житель  #
— 14 октября 2018, 19:32
Куплю инвалидность 3-ю группу.
Писать в личку
Гость  #
— 14 октября 2018, 20:03
Всех регрессников, проверьте. Батя сорок лет в шахте от***чил (Южная, проходка). Регресс срезали до 5 тр. Говорит, те кто вообще в шахту не спускался получают регресс в 40 и более тр, потому что башляли медицинским
шахтинец  #
— 14 октября 2018, 22:11
Многие регрессники типа бывшие шахтёры (силикоз), типа бывшие работники мясокомбината (бруцелёз) уже дожили до 80 лет и помирать не собираются. Если они такие больные, то как они дожили до такого возраста. Вот где надо возвращать украденные деньги у государства. А выплаты по регрессам в разы больше пенсий по инвалидности. А тут выявили двух лжеинвалидов с нищенскими пенсиями для галочки и хвалят сами себя.
ААЛЕКСАНДР  #
— 15 октября 2018, 10:16
Поработал бы в шахте в тяжелых условиях с десяток лет или в цеху прядильного производства, может и понял причину инвалидности, а пока ты щегол ...
гость  #
— 16 октября 2018, 00:05
слово "типа" не заметил, АЛЕКСПНДР?
ААЛЕКСАНДР  #
— 16 октября 2018, 15:22
... типа ... не заметил ...

Однако и шахтеры дотягивают до 80 ти.
ГОсть  #
— 15 октября 2018, 10:11
Смешно читать-устроили для отмазки образцово показательную порку...Там сажать надо от черной с косой до каждого врачишки-все они торгуют группами.Групп липовых немеренно-вото только действительно больным их не получить.И все это знают-только никаких действий со стороны контролирующих органов.
Введите код:

Кок  #
— 15 октября 2018, 21:28
Моей матери положена группа по состоянию здоровья, у неё неизлечимое заболевание, но врачи решили, что время лечит! Написали - здорова! И группу сняли. И мамуля даже связываться с ними не хочет, денег нет - ничего не добьешься даже со справками. Шакалы у нас в медицине одни.
ААЛЕКСАНДР  #
— 16 октября 2018, 15:29
Помог бы матери материально для группы ведь государство установила такие планки для инвалидности что лежачие с трудом ,,добиваются,, второй группы.
Я не платил семь лет, но пришлось что б не соскочить с группы давать взятккки, а значит надеяться на государство это смешно!