Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Взрыв и расстрел студентов в Керчи — убиты 19 человек, 52 ранены [Фото + видео]
17.10.2018

В Керчи в Крыму в среду, 17 октября, произошел теракт. В здании Керченского политехнического колледжа прогремел взрыв. Ударной волной выбило окна на первом и втором этажах.

Комментарии:


ИМХО  #
— 17 октября 2018, 19:51
Вот и появился еще один герой для незалежней. Сейчас объявят его мучеником и борцом за свободу.
Констант  #
— 18 октября 2018, 10:26
Героем бы назначили, если бы случился теракт, а на самом деле просто бывший украинец с катушек слетел. Теракт маловероятен - количество террористов на дальних подступах снижено, телефонные разговоры записываются, да и полицейских на душу населения у нас больше всех.
Гость  #
— 19 октября 2018, 21:54
надо запретить продавать смартфоны, этим уродским студентам, и студенткам, школьницам, и школьницам, и вообще, этот интернет запретить раз и навсегда, раньше жили без интернета, и хорошо всё было.!
Верный запутинец  #
— 17 октября 2018, 19:58
Где ж этот, который Навального на дуэль вызывал. То ли золотухин его фамилиё, то ли поносов. Он же , типа начальник росгвардии.
Гость  #
— 17 октября 2018, 20:15
На данную трагедию были задействованы все автомобили скорой помощи, аж четыре (!!) кареты на весь город. Пострадавших эвакуировали на общественном транспорте. Таково состояние медицины. А вызывающий на дуэль - олигарх, его это не затронет
Джон Коулман  #
— 18 октября 2018, 09:22
Цех не может содержать много автомобилей для своих спектаклей. Бюджет экономят. :)
Верный запутинец  #
— 17 октября 2018, 20:02
2001 г. — … : Мы должны выходить на реальные цены на бензин
литр АИ-92 8.25 руб
2002 г. — … обеспокоен скачком цен на бензин
литр АИ-92 9.85 руб
2004 г. — … против спекулятивных цен на бензин
литр АИ-92 14.4 руб
2005 г. — … недоволен ростом цен на бензин
литр АИ-92 17.1 руб
2006 г. — Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает …
литр АИ-92 17.45 руб
2007 г. — … хочет снизить акциз на высококачественный бензин
литр АИ-92 19.27 руб
2008 г. — … пообещал разобраться с высокими ценами на бензин
литр АИ-92 20.60 руб
2009 г. — … потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года
литр АИ-92 22.26 руб
2010 г. — … считает, что в России цены на бензин слишком высокие
литр АИ-92 25.00 руб
2011 г. — … пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин.
литр АИ-92 27.40 руб
2012 г. — … предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин
p.s транспортный налог так и не отменили
литр АИ-92 29.27 руб
2013 г. — … попросит "Роснефть" снизить цены на бензин
литр АИ-92 28.90. руб
2014 г. — … удивился росту цен на бензин
литр АИ-92 29.40. руб
2015 г. — Сечин предупредил … о дефиците бензина в 2017 году
литр АИ-92 33.00. руб
2016 г. — … подписал закон о повышении акцизов на бензин.
Изменения вносятся в статью 193 Налогового кодекса. Ставка акциза на автомобильный бензин повышается на два рубля на литр. Ставка на дизтопливо увеличится на рубль в расчете на литр.
литр АИ-92 35.50 руб.( Цитаты из пиздежа путена ).Хоть и не в тему.
Гость  #
— 19 октября 2018, 13:18
В 2019-м ожидается резкий скачок рост цен на бензин, т. к. акцизы увеличатся в 1,5 раза.

"В правительстве решили повысить акцизы на дизельное топливо и бензин с первого января 2019 года на 2,7 и 3,7 тысячи рублей на тонну соответственно. Об этом заявил в интервью РБК вице-премьер Дмитрий Козак.
Акцизы будут восстановлены в тех объемах, которые планировались с первого июля 2018 года, пояснил Козак. Они вырастают до 8,258 и 11,892 рублей за тонну."
Бригадир Волобуев  #
— 17 октября 2018, 20:14
Расисия навела порядок в родной гавани!
Гость  #
— 17 октября 2018, 20:22
Даже стабилизационный фонд пропал.
Гость  #
— 17 октября 2018, 20:27
Кстати, кто помнит воцарение путена ( именно с маленькой буквы ) началось с терактов ( Волгодонск, Москва ). У вофки были очень плохие рейтинги. И сейчас рейтинги невысоки, благодаря замечательной и так весело схаванной холопьём пенсионной реформы. И опять теракт? Привкус рязанского сахарка?
Гость  #
— 18 октября 2018, 09:34
+100500 И опят он снова "этот сахарок",а как же без него. До крымчан дойдёт с кем они связались и что происходит, кто главный кукловод в безжалостном и жестоком театре.
Взрыв кабачка...  #
— 18 октября 2018, 09:57
Да, у меня тоже складывается такое чувство, что без спецслужб тут не обошлось.
Гость  #
— 18 октября 2018, 19:39
Так, кабачок, бес всегда скрывается в мелочах. Почему сразу появилось настойчивое обвинение только одного человека, если очевидцы утверждают о нескольких нападавших и почему на видео попал только один и он же погиб?
Взрыв кабачка...  #
— 18 октября 2018, 23:12
Вот коммент с Ю-тупа "120 патронов - около 7 кг. 12 калибр - больших 10 коробок влезет в большой рюкзак. Два начиненных поражающими элементами взрывных устройства + мелкие взрыв пакеты на снимке шт. 9-10 - килограмма минимум на 10 - это ещё 3 - 4 средних сумки.
К тому же сколько-нибудь да он мелких взорвал. Помповик обычно нужно перезаряжать после 5-6 выстрелов пулевыми патронами без приклада. 3-4 разрядки - чистить ствол и или в новом ружье доставать заклинивший патрон. Этот субтильный малыш скакал из корпуса в корпус с нехилым грузом - пулял на лестницах, в классах и окнах. И всё это за 15-20 минут.
на полосе препятствий бы больше 20 выстрелов с разгрузкой из помповика сделать бы не смог, при этом половину бы не попал.
Раненных 73, убитых 19.
Я уже молчу где он взял на это денег, при рабочем отце и медсестре матери...
Коротко, по фото обвиняемого в теракте: ружье положили аккуратно рядом с трупом, при выстреле, по инерции, оно должно было отлететь, человека стрелявшего в себя, должно было откинуть.
При выстреле таким калибром - простите, мозги должны были разлететься в радиусе 3-х метров вокруг. Полголовы должно отсутствовать. Значит тело перетащили, стрелял не он, и не из дробовика.
Введите код:

Подрывник  #
— 18 октября 2018, 23:43
Те мелкие самопальные гранатки грамм по 100, не больше, если с шариками, гайками, может по 200 гр., итого не более 2 кг ,это я как взрывник сразу вижу. Та бомба, что взорвал, думаю не более 2кг она, больше смысла нет делать для замкнутого помещения, и 2 кг вполне достаточно, даже если ещё была не взорванная - ещё 2 кг.
Итого 6кг взрывчатки, ружьё до 5 кг, патроны сотня по 100 гр.=10кг. Два рюкзака по 10 кг вполне может человек носить без особого напряга. Я и больше взрывчатки таскал, хотя не положено за один раз столько носить.
Если он выстрелил в себя правой рукой сунув ствол в рот, то мозги вылетели слева, а он левой стороной на полу лежал, так что нам не видно ничего. Ружьё не обязательно должно отлететь, могло и в руке остаться. Всё это мог один человек сделать, вопрос только откуда деньги на вооружение, хотя ружьишко турецкое, дешёвое.
Прозектор  #
— 19 октября 2018, 00:39
Видно. При внимательном взгляде на фото трупа (крупный план), отчётливо заметно значительное повреждение костей черепа именно слева. Извиняюсь за подробности ( слабонервным не читать!!!), оскальпированные ткани этой зоны черепа отделены от лицевой части и видны невооружённым глазом.
Библиотекарь  #
— 17 октября 2018, 21:02
Всё так же показушно,по старому сценарию:1 млн за погибшего и через неделю всё утихнет?
Наполнитель бюджета  #
— 17 октября 2018, 21:29
Согласно КоАП Статье 20.1. Мат в общественном месте влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
гость  #
— 17 октября 2018, 21:31
Полетело хохлоговно на вентилятор. Лучше бы своим мамашам и жёнам на трассу тёплые колготы отнесли.
Гость  #
— 17 октября 2018, 22:09
Сходи на... уй,дурень. Тебе нравится бензин под полтинник? Ах, ну да, зато не как у хохлов и не как в 90-е.
Гость  #
— 18 октября 2018, 07:01
А ты зачем по полтиннику бензин покупаешь, дебил что ли?
Верный запутинец  #
— 18 октября 2018, 09:05
Деблоид ты, если не понимаешь, что он будет по полтинику. Месяца через два-три.
Любопытсвующий  #
— 18 октября 2018, 10:49
Государственная нефтяная компания "Роснефть" продает 98 бензин за 50,3 руб.
Ты считаешь, что "Роснефть" считает нас дебилами?
КЭП  #
— 18 октября 2018, 11:35
Ни в коем случае ! Не дебилами, конечно. Это же Роснефть, а не звери какие! Они просто считают вас молчаливыми лохами, которые тихо заправятся хоть по сотке за литр и пойдут дальше возмущаться по интернетам.
Гость  #
— 18 октября 2018, 15:53
КЭП, ты наверное не заправляешься и конечно ты не молчаливый лох! Ты лихой ковбой! Но, ведь наверняка ты платишь за коммуналку, покупаешь товары, ездишь по дорогам и т.д. Нет? Тогда ты не лох! Ты чепушило!
КЭП  #
— 18 октября 2018, 16:46
«Железная» логика)))))
Это ты со мной разговариваешь, чудовище?)) Или описываешь своё житие - бытие? Заканчивай тут истерить. Не я устанавливаю цены на все это. Иди отрывайся на Роснефть.
*
— Мадам, что такое - хорошее воспитание?..
— Хорошее воспитание - это способность спокойно реагировать на плохое воспитание других.
Гость  #
— 18 октября 2018, 18:14
Насчет логики, это ты ведь всех назвал "молчаливыми лохами"!
Гость  #
— 18 октября 2018, 18:18
Да и "воспитание" у тебя на высоте.
КЭП  #
— 18 октября 2018, 18:56
Да ну?! Когда? Цитируй-ка дословно)))
Т. е. Если бы я подтвердил, что сотрудники Роснефти считают всех ДЕБИЛАМИ и не смягчал удар, тебе было бы менее обидно?

В чём же я не прав ? В том ли, что любое из народных достояний, по факту принадлежит кучке толстосумов, считающей народ лошьем и обдирающей людей до нитки? Или, может быть, в том, что народ молча глотает любую снедь из рук власть имущих? И только в сети слышны слабые анонимные всхлипы несогласных?
Если ты в восторге от своего кредо «сетевой плакальщицы», то я не претендую на «заманчивую» роль утирателя твоих слёз.
Гость  #
— 18 октября 2018, 01:24
КАК ЗДОРОВЬЕ ПУТЯТИШНЫ
гость  #
— 18 октября 2018, 07:27
Навальновский электорат.
Гость  #
— 19 октября 2018, 13:39
А ты чей холоп будешь? Путинский?