Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вадим Ванеев покинул пост гендиректора «Евродона»
01.11.2018

Основатель компании «Евродон» ушел с поста генерального директора. Однако, Вадим Ванеев останется работать в компании, заняв позицию заместителя генерального директора по бизнес-стратегии.

Комментарии:


Гость  #
— 01 ноября 2018, 19:33
Годом бы ранее...
Газоанализатор  #
— 01 ноября 2018, 19:52
Как это повлияет на уровень вони?
Гость  #
— 02 ноября 2018, 09:42
Плохо скажется. Война подходит к концу, значит начнут нормально работать и заванивать воздух.
Гость  #
— 01 ноября 2018, 20:20
Индюков разводили, разводили, а теперь индюки развели и накормили!
Гость  #
— 01 ноября 2018, 20:42
надеюсь всё будет хорошо, и в городе опять будут продавать дешевую индюшатину
Гость  #
— 02 ноября 2018, 09:40
Ты приболел что ли? Когда это в городе продавалась дешевая индюшатина?
Мы шахтинцы!  #
— 01 ноября 2018, 21:34
Блин, думали избавились навсегда от этого ванизма, задыхались все Шахты, окна открыть нельзя было.. А индюшатина опять попрет дешевая, нашпигованная разными добавками, иначе нельзя, экологически чистая продукция раза в два, два с половиной будет дороже.., а в нашем нищем городе кто такое будет брать?
Гость  #
— 01 ноября 2018, 21:42
Быдла типа праивляит интелехт с патриатизмам
Взрыв кабачка...  #
— 02 ноября 2018, 09:27
Да вонь-то была не от индюшатников, а с удобренных полей.
Гость  #
— 02 ноября 2018, 09:44
Кабачок, не пори чушь. Удобренные поля месяцами не смердят.
Гость  #
— 02 ноября 2018, 10:48
месяцами смердит дерьмо в твоей башке
Гость  #
— 02 ноября 2018, 14:16
Ты видимо думаешь, что батоны хлеба растут на деревьях, а коровы срут в унитаз и потом смывают за собой.
Прежде чем проецировать свою ущербность на других, узнай что такое тяпка и поработай с ней.
Шахтинец Юрий  #
— 02 ноября 2018, 08:26
Ураааааа.....наконец то же....
Гость  #
— 02 ноября 2018, 11:30
Вот действительно, кто в курсе, что так воняет? До того как начали работать индюшатники, никогда ведь не воняло, или совпало так?
Зюзи  #
— 02 ноября 2018, 12:43
Отдайте людям зарплату , суки!
Введите код:

барин  #
— 02 ноября 2018, 16:22
работайте суки так! ПРОСТО ТАК )))
Гость  #
— 02 ноября 2018, 22:01
ЕВРОДОН-это прежде всего 7000 рабочих мест... А кому воняет могут переехать в Замчалово, Углерод... где не воняет, нет работы и огромное количество бесплатного жилья (брошенные дома). Если закроют ЕВРОДОН, то это скажется пагубно на экономической ситуации и без того умирающего города.
Гость  #
— 02 ноября 2018, 23:17
Зарплаты не будет, не слушайте кто там говорит что вот немного ещё чуть и все отдадут. Это я как работник офиса энного говорю. Не будет. Плюс ещё половину уволят. Они таджиков то ли кого там ещё прислать хотят. Вот они будут там пахать вместо роботов.