Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Бывший гендиректор «Евродона» Вадим Ванеев обратился к людям [Видео]
07.11.2018

Экс- гендиректор «Евродона» Вадим Ванеев разместил у себя на странице в соцсети трогательный текст со словами благодарности к людям и организациям, которые его поддерживали.

Комментарии:


Зюзи  #
— 07 ноября 2018, 19:53
Отдайте зарплату , суки
Гость  #
— 08 ноября 2018, 14:02
Зюзя, открой личико. Даже за свои кровно заработанные не хватило мужества открыто заявить. Раб ты и трус!
Лучшее жить  #
— 08 ноября 2018, 17:32
А чё ты не подписался, Робин Гуд?
Вася  #
— 09 ноября 2018, 22:54
Как убевали птичка на ув13 все забыли какая зарплата под суд их
Гость  #
— 12 ноября 2018, 07:16
Вася, ты безграмотный передурок!!!!!!
Гость  #
— 07 ноября 2018, 21:12
Спас свою ж...у, сохранил свои деньги и имущество. Так что все у него отлично. А вот это видео смотрите вы сами. Ни кто вам зарплату не вернёт и не заплатит. Все! Забудьте! Шахтеров кинули и вас кинем. Еб....тесь как хотите. Гудбай!
гость  #
— 07 ноября 2018, 21:15
Держись Вадим Шалвович! Жители города с тобой, мы тебя не подведём, кормилец ты наш.
гость  #
— 07 ноября 2018, 23:16
Просто лишили людей работы! Этот делёж ни к чему не приведёт,развалили очередное предприятие.........
Гость  #
— 08 ноября 2018, 10:54
Нада немедленно дать телеграмму путину. Он приедет в шахту и поможет!
Гость  #
— 08 ноября 2018, 17:33
тю, что ему какая то фабрика? сдают целые территории земель страны. Он подписал указ о переходе земли с озером Байкал в дальневосточный округ, туда, где можно каждому гектар земли в собственность взять. Следовательно, уйдет Байкал китайцам. Государственные изменники у власти...
Продвинутый манагер  #
— 07 ноября 2018, 23:55
Демонтировать и сдать всё металлическое.
123  #
— 08 ноября 2018, 00:37
это конец
Введите код:

Гость  #
— 08 ноября 2018, 01:09
Наконец-то закрыли этот индюшатник. Хоть вони не будет по всему городу. Пусть построят там ж/к. Благо место позволяет.
Злой  #
— 08 ноября 2018, 09:34
Называется профукал.
Гость  #
— 08 ноября 2018, 13:27
Вот к чему это всё? Для кого? Ведь в городе все знают какое он г. Сам себя убеждает, какой он пушистый!
Бригадир Волобуев  #
— 08 ноября 2018, 13:52
Вот и хорошо! На ...й он не нужен! Я индюков всё-равно не ем. И воздух чище будет. А что зарплаты не заплатили, тоже хорошо! Не нужны холопам зарплаты!