Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Цены на курортах Турции могут вырасти в полтора раза
09.11.2018

На 30-50 процентов может подняться стоимость туров в Турцию летом 2019 год. Такие данные привела ТАСС исполнительный директор ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Комментарии:


Гость  #
— 09 ноября 2018, 18:51
Один *** дешевле чем в Сочи, тем более чем в Крыму. А, вот качество всего в разы лучше!
Гость  #
— 09 ноября 2018, 21:32
Коммент не очень далекого рашкована..
Ты еще про египет напиши подобное
Гость  #
— 10 ноября 2018, 18:22
Ну да, мы-ж на Красной поляне отдыхаем, нам 100.000 плюс-минус, не существенно. И зачем нам Турция?
Гость  #
— 09 ноября 2018, 19:03
На@ер она нужна, я туда и даром не поеду.
Хлопок  #
— 09 ноября 2018, 19:17
Так они же натовцы, я лучше в Крым.
Введите код:

Взрыв кабачка...  #
— 09 ноября 2018, 19:25
Нас связал с Камчатским краем спутник "Молния-1". Ловлю крабов наблюдаем...
Не едим, так поглядим!
)
Гость  #
— 09 ноября 2018, 19:54
Езжу отдыхать на став 20 лет РККА. Там полный ол-инклузив и обслуживание как в париже.
Гость  #
— 09 ноября 2018, 22:14
Ну да лучше в болоте побарахтаться чем в чистом море искупаться.
Писатель  #
— 09 ноября 2018, 22:34
Где чистое море?куда канализацию спускают.....
гость  #
— 10 ноября 2018, 06:33
Мнение тех у кого нет возможности и не был на море. Из серии в маршрутках тож обсерают водителей у кого авто недорогое.
Писатель  #
— 10 ноября 2018, 19:12
Ошибочка вот,как раз видимо вы на маршрутках катаетесь и на море не бывали,а только и мечтаете и думаете о нём.
россея  #
— 09 ноября 2018, 19:59
езжайте в крым и там оставляйте как в доминикану ааааа...)))
Гость  #
— 10 ноября 2018, 09:34
Ну не нужно пиз#ежа. Цена плюс-минус уровень побережья краснодарского края... Или вы про ту доминикану в которую добираться на чартерной душегубке и жить в самом дешманском отеле с боковым видом на море?
Гость  #
— 10 ноября 2018, 23:31
Ну да, про виды на море на "курортах" Краснодарского края еще расскажите, про вид на мусорку и стройку не забудьте рассказать.
Про ЖД в 100 метрах и пляж шириной в 15-метров не забудьте.
Про то как в набиваются люди между волнорезами, что руки не расставить - упрешься в соседа по несчастью.
Про сервис "5*". Про смену полотенец раз в неделю, если допросишься.
Про "питание" из просроченного говна и палок.
Про "сверхкомфортабельные" и "очень дешевые" поезда, которые стоят как самолет.
Про курортный сбор не забудьте.
Отбывайте свой срок-отпуск, в курортах-колониях Краснодарского края, дорогие россияне.
Гость  #
— 11 ноября 2018, 08:58
Судя по подгорающей у вас жопке, вы дальше КК не выбирались...
Гость  #
— 11 ноября 2018, 17:52
Судя по твоей ты далеко выбрался .
Олег  #
— 15 ноября 2018, 23:08
Лжешь сударь, может ты у бомжей ночевал, за 30 лет каждый раз когда езжу и полотенец меняют, лет 10-12 уже в каждом номере кодиционер и еда приемлемая, может ты в стране лишний???? Раз тебе все так плохо
Олег  #
— 15 ноября 2018, 23:03
В доминикане дешевле, если не учитывать петелет
Гость  #
— 09 ноября 2018, 20:26
"А я остаюсь с тобою,
Родная навеки страна,
Не нужен мне берег турецкий,
И Африка мне не нужна."
Международная панорама  #
— 10 ноября 2018, 17:57
Песне уже лет 50, а так актуально. Это называется стабильность.
ИА  #
— 10 ноября 2018, 17:55
Мне даже на 20 лет РККА лень съездить, не то что в Турцию.
Гость  #
— 10 ноября 2018, 19:58
Съездил на чёрное море и понял что на эти цены Турция бюджетнее и россея нервно курит. Никогда на отдых в нашей стране.оборзели. Кто был заграницей поймет где сервис и цены.не зря за шмотками заграницу летают
Ефрем  #
— 15 ноября 2018, 23:13
Все по тому,что ты живешь в в "по!россее" а я в России, денег хватает и на Турцию и на Крым и Краснодарский край
Злой  #
— 10 ноября 2018, 20:35
Вот беда то беда! Как дальше жить?