Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найден повешенным на столбе 26-летний парень из г. Шахты [Фото]
15.11.2018

В минувший понедельник, 12 ноября, около 6:00, прохожие заметили на набережной Приволжского Затона в Астрахани, в районе Эллинга, труп, висевший на фонарном столбе.

Комментарии:


Бригадир Волобуев  #
— 15 ноября 2018, 21:50
Спасибо любимому сайту за детальное фото висельника. Только почему вместо лица какие-то квадратики?
Гость  #
— 15 ноября 2018, 21:58
Молодец! Все бы торчи так вздернулись, вот был бы праздник!
Введите код:

Гость  #
— 15 ноября 2018, 22:01
А почему его так долго не снимали?На первом фото-день,на втором уже ночь и фонарь горит.В назидание оставили что ли,как раньше пиратов вешали?
Алекс  #
— 17 ноября 2018, 09:24
Фото перепутали местами, в 6:00 ещё темно, потом соответственно начало светлеть
Вася А.  #
— 16 ноября 2018, 08:25
В нашей балке даже наркоманы спортивные! Надо же: по столбу взобрался, закрепил веревку, подпрыгнул, вставил голову в петлю и повис на высоте 1,5 метров от земли.
Куда там Сильнову...
Абрашка  #
— 16 ноября 2018, 08:44
Хотел поинтересоваться у знающих людей. Как технически он мог так удавиться? Ну, если только как предположил Вася А.
Гость  #
— 16 ноября 2018, 08:57
Да как,как.Шел по улице,захотел повеситься.Обратился к прохожим,мол помогите.В Астрахани люди добрые,отчего бы человеку не помочь.И лестницу организовали,и веревку нашли.Ну а после естественно все прибрали,лестница то чья то,в хозяйстве еще пригодится.
Гость  #
— 16 ноября 2018, 10:55
Может просто лампочки воровал, а тут уже раздули не пойми чего.
Гость  #
— 16 ноября 2018, 11:05
Можно было и не снимать. В назидание.
₽  #
— 16 ноября 2018, 17:39
Для людей со слабой фантазией. Чтобы привязать веревку необходимо залезть на столб. А когда сидишь на столбе с привязанной веревкой, что мешает привязать второй конец веревки на шею и благополучно :)) со столба опрокинуться, тем самым создав эпичное зрелище для прохожих?
Гость  #
— 17 ноября 2018, 08:43
Нужно и у нас такие столбы поставить! Вдоль дорог...авось пригодятся
Гость  #
— 16 ноября 2018, 17:42
история прям про рафика!!!!