Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На трассе М-4 огромная пробка около г. Шахты
17.11.2018

Днем в субботу, 17 ноября, около города Шахты на трассе М-4 «Дон» образовался большой автомобильный затор в северном направлении.

Комментарии:


Сергей  #
— 17 ноября 2018, 18:03
Ура! Через пол года заметили, смешно! А ещё не мешало бы написать что из- за того не чистят дорогу куча аварий и пробок. А,судя по этой статье об этом напишут и заметят к концу зимы.
Автомобилист  #
— 17 ноября 2018, 18:15
Пробка в ж...е. А на трассе затор.
Наталья  #
— 17 ноября 2018, 21:44
О каких "лебедях" идёт речь? Там журавли улетают в небо.
Николай  #
— 17 ноября 2018, 23:02
До "Лебедей" 10 км. Началось всё с конца зимы, до сих пор ещё не сделали. Ужас.
Гость  #
— 17 ноября 2018, 23:07
5 км, журавли на 1010 км расположены
Введите код:

водитель профессионал  #
— 17 ноября 2018, 23:12
Дело не в ремонте дороги, дело в том, что у нас много быдла на дорогах. Занимают оба ряда и обочину и потом как бараны лезут в бутылочное горло. Если бы все соблюдали ПДД, пробок вообще бы не было. В левом ряду постоянно ехать нельзя, только при обгонах. По обочине тоже ехать запрещено. Если бы все ехали в правом ряду, была бы возможность спецмашинам проехать по левому ряду или по обочине. У всех дебилов в левом ряду и на обочине, когда недавно бензовоз перевернулся, гаишники отбирали права за то, что они не пропускали спец транспорт (гаишников, скорую помощь, пожарников, тягачей МЧС). Почаще бы так делали.
Гость  #
— 18 ноября 2018, 13:20
Але, типа профессионал, лишение может быть за движение по обочине встречного направления, в попутном же штраф 1.500 руб., КоаП № 195-Ф.
ХомоЭректус  #
— 18 ноября 2018, 20:07
И ты этим пользуешься?
Не было бы "обочичнеков", не было бы пробки. И откуда столько баранов в такой замечательной стране?
Гость  #
— 19 ноября 2018, 15:58
Не было бы баранов, которые так ремонтируют, не было бы "обочечников", соответственно не было бы пробок. Все просто!
Любопытсвующий  #
— 20 ноября 2018, 11:16
Ты хочешь сказать, что если бы на этом мосту велись работы, скажем немцами, на супер-пупер оборудовании, и длились бы они всего 24 часа, то там НЕ БЫЛО бы обочичнеков? Не смешите её эскандеры, обочичник - это состояние души и культуры.
Вогнать за 60 секунд  #
— 18 ноября 2018, 13:59
Гаишники уже давно скурвились и обслуживают интересы хозяина эвакуаторов.
Гость  #
— 18 ноября 2018, 12:43
Вова хороший! Он просто не знает, что в стране происходит, ему не докладывают негодяи-министры.
Гость  #
— 18 ноября 2018, 13:10
Часто приходится ездить, и до Питера, до Челнов, и до Махачкалы. Во многих местах есть ремонт. Но вот как то организованно, что затруднений нет. Около Шахт, эти ремонты мостов, который уже год! Это просто жопа! Сука! Кто за это отвечает, узнаю, не поленюсь, схожу к нескольким разным ведьмам, пусть наколдуют, чтоб у них понос не прекращался, пока нормально работать не будут!
jinn73  #
— 18 ноября 2018, 13:27
Дорогу перекрыли а работников что-то не наблюдается.
РОССИЯ  #
— 19 ноября 2018, 15:10
ТАК ВЕДЬ ДВЕ БЕДЫ В ОДНОМ МЕСТЕ СОБРАЛИСЬ