Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибла семья в г. Шахты вместе с детьми — все подробности трагедии
19.11.2018

В воскресенье, 18 ноября, в Шахтах при пожаре погибла семья. На проспекте Победа Революции ночью сгорел одноэтажный двухквартирный жилой дом 198/1.

Комментарии:


123  #
— 19 ноября 2018, 16:42
Вот это поворот.
Гость  #
— 19 ноября 2018, 17:02
Вот так в России погибают люди целыми семьями, не в силах приобрести уголь или провести газ и сразу комментарии - "неблагополучные". А это война, война всяких "абрашек" против народа этой страны. Под "неблагополучных" можно подвести 70% населения этой страны. Опять утремся повышением от медведева цен ЖКХ и будем равнодушно взирать как рядом сгорают/погибают "неблагополучные", отписывая циничные абрашкинские комменты, рискуя в следующий раз оказаться в этом, очередном составе. Нет, нет, с нами то такого не случится! ага, подожди, Абрашка, всё у тебя впереди...
Гость  #
— 19 ноября 2018, 17:08
PS и не верится, что мог 16-летний парень в 11 часов вечера спать, что-то здесь тёмное...
Гость  #
— 19 ноября 2018, 21:39
Андрюша, был очень хороший мальчик, царствие небесное всем погибшим.Очень жаль, все такие молодые.
Абрашка  #
— 19 ноября 2018, 17:31
Утретесь, а куда ж вы денетесь. Вы только и можете, сидеть в интернете ныть. На то вы и холопы.
Гость  #
— 19 ноября 2018, 17:36
А ты чем от нас отличаешься? Перечисли свои подвиги, нехолоп.
Введите код:

Гость  #
— 19 ноября 2018, 18:00
Ну, да, ведь эти "абрашки" понимают, что если народ перестанет сидеть "ныть в интернете", а выйдет на улицы, то эти всякие "абрашки" как минимум сядут.
Верный запутинец  #
— 19 ноября 2018, 18:13
Вы не народ. Народ в Америке, Украине, Литве, Латвии и прочих. Вы - население, холопы.
Словарь  #
— 19 ноября 2018, 18:23
Народ — всё население любого государства или страны.
гость  #
— 20 ноября 2018, 10:05
Нее, там просто нарот, а у нас народ.
Катя  #
— 19 ноября 2018, 18:25
Слыш маджахед да таких как в отстреливать за то что от вас толку нет только вред один.
Голос Полиции!  #
— 19 ноября 2018, 20:46
Сегодня на совещании УМВД лично с начальником ОбЭП и начальником розыска была проведена беседа, о том, что нужно усилить работу правоохранительных органов по контрою за неблагополучными или малообеспеченными семьями или теми кто попал в тяжелую жизненную ситуацию и имеет те, или иные, трудности как материального характера так и если требуется моральная поддержка семьям! После чего, ими и было дано, указание, ко всем - всем сотрудникам проявить особые меры бдительности, заботы и поддержки лицам занимающиеся работой непосредственно с социальной сферой жизнеобеспечения и безопасности населения! Примите самые искренние соболезнования по данной трагедии и пожалуйста, будьте взаимно вежливыми и внимательными к себе и другим людям.
Сергей  #
— 19 ноября 2018, 22:28
Даже официальные лица решили в коментах отписаться. Знают что в ближайшие дни по башке будут получать все, да так, что мозги будут лететь во все стороны.... неговоря уже о жопах и креслах. Вы не представляете как вы Вову подставили, он вам этого не простит. Сядут все....
Гость  #
— 19 ноября 2018, 17:57
Что же это за социальное государство? Отрезать детей от газоснабжения! Вот с кого спрашивать надо. С того, кто принял такое решение и с тех, кто принял такие законы, позволяющие уничтожать детей холодом.
Фаина  #
— 19 ноября 2018, 20:10
АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ
Фаина  #
— 19 ноября 2018, 20:10
АБСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ
Гость  #
— 19 ноября 2018, 20:57
А Вы в обществе потребления при зверином капитализме еще верите в социальное равенство? Как говорится: "Проснитесь, Вас обокрали!"
Гражданин СССР  #
— 21 ноября 2018, 21:46
А господин Вовк тут не причем! Это не он... НАРОД, НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И СОЗДАВАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС. ЕСЛИ ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО У КОГО ТО ОТКЛЮЧИЛИ ГАЗ, ТО ДОЛЖНЫ ЗВОНИТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ МВД, ПРОКУРАТУРА, АДМИГИСТРАЦИЯ, СМИ... И ТОЛЬКО ТОГДА МЫ ПОБЕДИМ. ВЕДЬ ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Гость  #
— 19 ноября 2018, 17:59
пухом земля!!!
Гость  #
— 19 ноября 2018, 18:13
Нужно спрашивать не с тех кто за долги газ отрезал, а с тех кто платит на столько мизерные зарплаты, что людям хватает лишь на миску похлёбки и до работы доковылять, а на уплату коммуналки уже не остаётся.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 14:13
И с тех кто отрезал спросить нужно,почему закон нарушили и отключили газ,в доме двое детей было.
...это на их совести тоже ,и лично на тех,кто идёт на такую работу ,прикрываясь фразой "не мы такие" или "не я заработаю ,так другой" ну и ещё чем там себя эти тварюшки оправдыват...
Гость  #
— 20 ноября 2018, 15:10
газ копейки стоит.

Меньше на водочку деньги тратить надо.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 18:41
Не бреши,Газ не копейки стоит,а давно уже за рубли перевалило, при чем тут "водочку меньше пить нужно"...а тварей которые газ обрезали незаконно пересажать как исполнителей так и руководителей...
Гость  #
— 19 ноября 2018, 18:18
Все подобные судьбы на сове три государей....да отольются им слёзы людские...
Катя  #
— 19 ноября 2018, 18:27
Пусть земля им будет пухом. 😭
Гость  #
— 19 ноября 2018, 18:42
Позор России, ее правителям, допускающим так обращаться с населением, даже должным за ресурсы - народное достояние, принадлежащие монополистам. Мать семьи - санитарка, родители двухлетней малышки - грузчик и продавец на рынке, еще один подросток учится - ЧТО они могут заработать??? А надо одевать, кормить, лечить, ездить на работу, хоть за что-то платить коммуналку, ведь не всем же они должны, как Горгазу. И мама, если бы были возможности и достойная помощь государства, не работала бы, а сидела дома с малышкой. Царствие им всем небесное. И жжет обида, что воздастся всем сволочам на том свете, а на этом живут сытно и в здравии.
Гость  #
— 19 ноября 2018, 18:55
Они и творят что хотят,потому что знают НЕТ ТОГО СВЕТА...и ничего им не будет...
Гость  #
— 19 ноября 2018, 19:27
Да. Но каждый из нас должен принимать и на себя частичку вины произошедшего. Ведь это мы, живущие в этой стране, допустили к власти этот антинародный режим, занимающийся откровенным геноцидом народов России.
Справедливость  #
— 21 ноября 2018, 11:01
согласен, возмущает, что семью испытывающую материальные трудности,записали в пьющие и антисоциальные, это для того чтоб их жалко не было,общественное возмущение так сказать снизить, типа если вы положительные,"то вам долги не грозят, спите пока спокойно" ,сейчас времена настали хуже девяностых, выживали как могли, тогда хоть за долги газ,воду и электричество не отрезали. ГАЗ и остальные ресурсы это достояние народа!!! и мы вообще не должны за них кому-то платить...
Петр  #
— 19 ноября 2018, 19:44
Газовая сверхдержава
Иудs  #
— 19 ноября 2018, 20:51
Какая есть, такая и держава! Самая сильная, мощное государство на свете! А ты только как шнырять и можешь по этой России.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 18:50
Ха, такое сильное и мощное, что очень хочется срочно на Шикотан и в результате жить в Японии (100% уже всё решено властью окурков - нет сомнения), а ты живи в розовых очках и расти своих детей, если сможешь, под ворами, покрываемыми СС. Скоро от этой державы одна московия останется потому как есть и без Петра кому пошнырять по России.
Петр  #
— 19 ноября 2018, 19:45
Газовая сверхдержава
Гость  #
— 20 ноября 2018, 15:11
смехдержава
Гость  #
— 19 ноября 2018, 20:00
Страны-лидеры по добыче газа
Около двадцати месторождений содержат большую часть мировых запасов природного ресурса – это около 1200 миллиардов кубометров. Выработку газа производят несколько стран.

Страна №1
Российская Федерация. Ресурсы голубого топлива – около 32,6 триллиона кубических метров. Россия владеет девятью самыми объёмными в мире залежами газа. Газовая промышленность является основой российской экономики. Более 60% запасов приходится на месторождения в Западной Сибири, Поволжье, Северном Кавказе и на Урале. Выработка газа – 642,917 млрд м3 в год.

А у нас люди умирают от сердечных приступов при получении квитанций за долги по газу и погибают, обогревающиеся другими источниками при отключении за долги - угорают от дыма печей, горят от замыканий электрообогревателей. При явно низком уровне дохода и наличии в семьях несовершеннолетних детей. Геноцид.