Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Евродон выплатит долг по зарплате в течение недели — заплатят 200 млн рублей
19.11.2018

В понедельник митинг работников «Евродона» в Шахтах не состоялся. На площадь Солдата пришло несколько человек и приехала полицейская машина. Люди развернулись и ушли.

Комментарии:


Гость  #
— 19 ноября 2018, 19:57
Держите карман шире!
житель  #
— 19 ноября 2018, 21:23
Да там процентов 30 народа левак числятся из строительных и др. Частных фирм подконтрольных ванееву. Не потянет никакой банк.
гость  #
— 20 ноября 2018, 11:35
Премию главбуху дать ляма 2. Она все серые схемы сольет. И можно сэкономить. Процентов 50 по зарплате. Но не дадут жлобье банковское.
Сергей  #
— 20 ноября 2018, 21:19
За 2 ляма сидеть никто не захочет. Учи УК лошок. Потом умничай.
Гость  #
— 19 ноября 2018, 21:42
Выгнать Ванеева со всей его свитой обратно в гора и все будет норм!!!
Splinter  #
— 19 ноября 2018, 22:21
Интересно, а деньги выплатят с учётом пени за задержку?
Гость  #
— 20 ноября 2018, 07:29
Да, жди! Извинятся перед тобой... И памятник при жизни / туловище индюка, а башка твоя и в сопливом клюве пачка евро/
%  #
— 20 ноября 2018, 19:46
0,02% в день? Тебя это спасет?
Взрыв кабачка...  #
— 19 ноября 2018, 23:12
Жаба продолжала е.ать гадюку. )
Гость  #
— 20 ноября 2018, 07:25
За пачку анакома!)))
Сталин - охотник на банкиров  #
— 20 ноября 2018, 05:32
Евродону пришёл пи... дец, теперь очередь ВЭБа, Ванеев, действуй.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 16:04
Ну,че,дерьмоплюи,все интеллектуально прос***сь?Рты утерли?Теперь ША и слухайте!
Мы,работники Евродона,получим свои заработанные в полном объеме с учетом пени и будем получать за "простой" регулярно.А вы можете и дальше продолжать захлебываться собственной желчью.Приятного вам аппетита!

P.S. Некоторые факты в статье искажены.На площадь пришли не "несколько человек".И тем более не "развернулись и ушли".Все они организовано сели в транспорт и приехали на МПК "Евродон" для встречи с директором.
Гадя Петрович Хренова  #
— 20 ноября 2018, 18:52
Не заморачивайтесь. Это такой менталитет у «высокодуховных» — им хорошо лишь тогда, когда кому-то другому хреново.
Как в том старом анекдоте:
— Хорошо, хорошо...
— Что «хорошо», доктор?
— Хорошо, что у меня этого нет.
гость  #
— 20 ноября 2018, 20:09
Профи по столько денег не ждут. Все работники уволились. Остались только колдыри которых никуда не возьмут. Жаль предприятие. С теми кто осталса евродону каюк.
Гость  #
— 20 ноября 2018, 20:44
Вот я и посмотрю,как сбежавшие "крысы" приползут обратно.
Соломон  #
— 20 ноября 2018, 21:03
Не следует быть столь категоричным . Половина сотрудников никуда не ушли. Уволились те, кто либо работал не по специальности, либо имел запасной вариант трудоустройства (по знакомству, например), либо зарабатывал на Евродоне немного, ввиду отсутствия должной квалификации, опыта работы и их устроил любой заработок вне, так скать и т.д.
Квалифицированные же, высокооплачиваемые сотрудники производства на МПК, например, (ИТР, мастера, технологи и т. далее) все на своих местах до сих пор. Алкоголиков среди них нет. Многие на время простоя нашли дополнительный заработок. Но готовы приступить к работе в любой момент. Ибо Евродон - это их жизнь.
Никакой «каюк» не наступит. Перезапустятся. И все у них наладится. **)
Иринаш  #
— 20 ноября 2018, 19:13
Это же хорошо если людям реально выплатят честно заработанные деньги и предприятие дальше будет работать.Евродон наверное главный работодатель в нашем городе.
не понимаю.  #
— 20 ноября 2018, 19:33
ванеев пытается всех убедить что он хороший управленец, а у него хотят "отжать" бизнес.Тогда откуда такие огромные долги за свет и за корма? Их кто сделал? Гергиев или Банк? Я в экономике слаб, но у меня в моей семье задолженности по коммуналке нет, я строю свой семейный бюджет как могу и без долгов.Стараюсь. А г-н ванеев?
Гость  #
— 20 ноября 2018, 20:47
А ты не путай свою личную шерсть с государственной! )))
Гость  #
— 21 ноября 2018, 08:20
а где здесь в данном случае шерсть "государственная"?ванеев исключительно на себя работает
Струхаcd  #