Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перекроют проезд по Карла Маркса на 2 недели с 27 ноября
26.11.2018

В связи с проведением технологических работ на реконструируемом стадионе «Шахтер» г. Шахты полностью перекроют проезд для автомобильного транспорта на участке проспекта Карла Маркса (полоса движения в сторону улицы Шевченко) от улицы Садовая до улицы Шевченко.

Комментарии:


Гость  #
— 26 ноября 2018, 21:32
Две недели? Они вручную будут что ли?
Катать команду на Газвагене  #
— 26 ноября 2018, 21:38
Когда строили не перекрывали, мельчают управленцы хоть и из команды)))
Гость  #
— 26 ноября 2018, 22:24
Ничего не делают - плохо, делают - тоже плохо. Надоели уже критики. Дайте им хоть что-нибудь сделать! Город олимпийских чемпионов - стадиона блЪ нет. Зато кичимся баннерами на Карлсона.
Введите код:

Идея  #
— 27 ноября 2018, 17:21
Да пусть делают, только не понятно почему всю дорогу перекрывать надо.
Русский  #
— 27 ноября 2018, 03:30
Разбирать будут? Потом построят многоэтажки.
Вадим  #
— 27 ноября 2018, 08:44
Этот кусок улицы вроде переименовывали в проспект Алексеева, - уже наигрались и обратно вернули название?
Александр  #
— 27 ноября 2018, 09:02
Т.е две недели "веселья" на Чернокозова в час пик.
Гость  #
— 27 ноября 2018, 11:01
Нужно ещё перекрыть Чернокозова, Сквозной и Комисаровский, вот тогда точно будет веселье.
Марат  #
— 27 ноября 2018, 09:16
Что вы все скулите,что то делать начинают все вам херово.
Катя  #
— 27 ноября 2018, 10:06
Надеюсь новый стадион будет.хоть какое то движение началось.город ведь без стадиона.да еще и город олимпийских чемпионов.
Санёк  #
— 27 ноября 2018, 11:11
Не надейся ! Разберут , начнут строить , потом деньги закончатся и бросят строить . Затем деньги найдут и снова разберут .И так бесконечно .
Дмитрий  #
— 27 ноября 2018, 11:40
Главное чтобы братскую могилу втихую на свалку не вывезли.
А то ждет их участь Панамы.
Гость  #
— 27 ноября 2018, 12:37
У нас по городу где не копни, то кладбище было, то братская могила. На Красина между поселком и стройфором там кладбище тоже было. Пленных вроде хоронили. Потом советы парк построили зачем то. Затем развалили его. Теперь там дома строят.
Дмитрий  #
— 27 ноября 2018, 16:57
Пленных вроде хоронили...
Тут столько красноармейцев захоронено - вы сильно удивитесь.
А потом могилы тех кто проливал свою кровь за родину выкапывают, с такими словами и выкидывают останки на помойку.
По вашему мнению они уважения не заслужили? Я не про пленных... Хотя бы про наших подумайте
Житель  #
— 27 ноября 2018, 12:55
Главное, чтобы на разборе конструкции все не тормознулось. А то разберут. а потом опять 10 лет ждать будем, когда строить начнут.