Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Прямая линия» ПФР по Ростовской области состоится 5 декабря
04.12.2018

5 декабря 2018 года, в рамках Декады инвалидов, заместитель управляющего ОПФР по Ростовской области Алла Васильева проведет «прямую линию» по вопросам пенсионного и социального обеспечения граждан.

Комментарии:


Иван Иванович  #
— 04 декабря 2018, 17:02
Пенсионер, часть пенсии получаю в НПФ. Раз в год туда посылал справку о том. что живой. Достаточно было бесплатной справки о проживании на данный момент по указанному адресу. Сейчас ее отменили. В Городе Будущего отправляют к нотариусу, а это уже 700-800 р. Получается в нашей стране все направлено на выкачивание денег с людей.
Гость  #
— 04 декабря 2018, 17:47
Иван Иванович , а Вы только узнали , что наше правительство и президент могут прощать долг другому государству оказывать гуманитарную помощь братским республикам и странам покупать гос облигации америки и Европы поднимая их экономику но одновременно увеличивать налоги, поднимать пенсионный возраст, поднимать стоимость энергоносителей, бензина,газа, дорожают продукты . Крупы и каши были один килограмм стали девятьсот граммов молоко один литр стало девятьсот миллилитров, а так цены не поднимаются инфляции нет .
Введите код:

Гость  #
— 04 декабря 2018, 18:26
А якобы сливочное масло аж 170 грамм.