Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Трасса М-4 станет платной неподалеку от г. Шахты
10.01.2019

Год начался с не очень хорошей новости для жителей Дона и не только. В Ростовской области на трассе М-4 «Дон» появится еще один платный участок с 1024-го по 1036-й км.

Комментарии:


Гость  #
— 10 января 2019, 13:58
А предупреждающий знак 1.16 будет установлен перед платным участком? Дураки и дороги!
Салоед  #
— 14 января 2019, 11:50
Знак #282# будет недовольным установлен.
Александр  #
— 10 января 2019, 14:07
Ну вот и здрасьте! Трасса шахты каменоломни Новочеркасск станет просто как в колхозе, можно будет только на брычке ездить! Решение сделать платную дорогу длинной в 12 км просто сверх маразм и за эти 12 км будут брать полтинник! Лично я не доволен такими обстоятельствами!!!!
Гость  #
— 10 января 2019, 14:25
Не нравится - вали в свою пендосию.
Гость  #
— 10 января 2019, 14:23
Уже бы каждый выезд из каждого населенного пункта сделали платным, чтоб из города в город или в поселок не смогли ездить бесплатно, уже не знают что придумать чтоб людей до нитки обобрать! Бессовестные
Расеянец  #
— 10 января 2019, 16:05
Сделают и выезды платными,и въезды,и по всей м4 натычут кпп.И еще какую-нибудь х..ню придумают.Все будет.Терпение.
Расеянец  #
— 10 января 2019, 15:01
Када там уже бунт то.
Житель Шахт  #
— 10 января 2019, 15:02
Ган-доны!!!
Верный запутинец  #
— 10 января 2019, 15:16
Давно пора! А то, ишь ты, привыкли забесплатно ездить! Кстати, на 20 процентов подняли ОСАГО и бензин обещают догнать до 2020 года 60-65 рублей.
Гость  #
— 10 января 2019, 16:05
Спасибо царю и его бояринам нужно сделать платной всю трассу и в городах пора сделать платные участки в шахтах к примеру ул Советскую
Гость  #
— 10 января 2019, 16:26
Предлагаю все выходы из подъездов домов, из ворот собственного дома сделать платными, а потом и вход обратно!
Гость  #
— 10 января 2019, 16:42
Вам в госдуму со своими предложениями, там оценят, а людям, работающим в Ростове совсем не до смеха.
Гость  #
— 10 января 2019, 16:49
Ну, так вы и пишите в госдуру. Мы в Ростов не ездим, нам-то что. А если серьезно, вас, запутенцев, пока реально за ж...пу петух жареный не клюнет, вы и не пошевелитесь. Ну, ждите. Всё начинается с малого...
Гость  #
— 10 января 2019, 17:59
O PARI ,PARI.
Песня российского чиновника  #
— 10 января 2019, 18:20
Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост,
Я занимаю в России очень высокий пост.
Мимо меня протекает денег огромный поток,
И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток.

Есть у меня - самолеты, яхты и острова,
И в жизни одна забота - Родину распродавать.
Введите код:*