Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «Евродоне» снова погибла часть поголовья индейки
10.01.2019

Зафиксирован падеж индейки на площадках ООО «Урсдон», входящей в ГК «Евродон».

Комментарии:


Житель  #
— 11 января 2019, 08:09
Ну и что вы им не делаете прививки от гриппа? :) Только людям можно колоть всякое гавно, а для птиц прививок нет?
Введите код:

Индюк  #
— 11 января 2019, 10:56
Себе говно коли,собака дикая
коновал  #
— 11 января 2019, 11:11
Может теперь народ поймёт, почему в советское время запрещали иметь живность на частных подворьях. Не из вредности, а чтобы заразу на себе не приносили на фермы.
Анализатор  #
— 11 января 2019, 13:03
В 90-е жил в частном дворе, все соседи вокруг имели кур, уток, гусей кто свиней держал и коз. Птицы вообще постоянно гуляли вместе и только на ночь расходились по своим сараям. Никакого гриппа или других болезней никогда не было.

Все истории с падежом - просто фальсисфикация чтобы поиметь компенсации от государства. Сдохло 10 куриц-напишут в отчете,что 1000 и поучат бабки!
Гость  #
— 11 января 2019, 17:49
В советское время никто ничего не запрещал! Насколько помню, где-то с 50-х годов, на нашей улице (в районе ЖД вокзала) у всех была всякая живность (свиньи, кролики, козы, коровы, и т.п.), а курей, уток, гусей никто не считал.
коновал  #
— 12 января 2019, 09:02
Гугл в помощь!
Скотомогильники от нечего делать создавались.
Птицу и сегодня никто в деревне не считает. Вот только одна заразная дикая птица, прилетевшая на подворье, может погубить всё поголовье.
Посадил дед Репку. Хорошо поса  #
— 11 января 2019, 17:52
В Америке такой гадости нет. Выводы? Не зря они лабораторию у грузин построили.
Гость  #
— 11 января 2019, 18:23
В Америке и дома не взрывают к празднику, когда лохторат приклеен к телевизору...
Гость  #
— 11 января 2019, 20:07
В Америке бы за такой комментарий лет 40 зоны впаяли!
Гость  #
— 12 января 2019, 10:23
И в Америке взрывают, вспомните хотя бы 11 сентября.
Гость  #
— 11 января 2019, 18:41
С шестидесятых в частных подворьях каждую осень был пажёж курей до половины хоть и на свободном выгуле.
Артёмовский р он.
Гиви  #
— 11 января 2019, 20:22
Что-то часто грипп на Евродоне. Наверное страховки и гос. компенсации тому виной.
Славабогунепедераст  #
— 11 января 2019, 20:42
Славка,гад! Ты чё ли заразу из Бангладешу привёз?
Гость  #
— 12 января 2019, 21:18
Ну,че,ВЭБ?Думал после того,как готовый бизнес отберешь,то начнешь мед в перемешку с золотом лопатой хлебать?Ан,нет... ты сначала индюшиный помет с геморром через тряпочку пососи,чтобы прочувствовать всю сладость "отжима".
Ленин-гриб  #
— 14 января 2019, 10:28
Меньше вони будет от этих говнюшатников. Пусть шампиньоны там выращивают и другие грибы.