Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты на отлов и стерилизацию 367 бездомных собак потратят 3 млн рублей
11.02.2019

На отлов, стерилизацию и чипирование бездомных собак в Шахтах готовы потратить 2 млн 954 тысяч рублей. Соответствующий электронный аукцион проводится на электронной площадке «РТС-Тендер».

Комментарии:


Мультик  #
— 11 февраля 2019, 22:35
— А это у тебя что?
— Са-а-асиска!
...
— А давай съедим её вместе? Ты отсюда, а я отсюда и встретимся на середине.
(с) из мультфильма «Котёнок по имени Гав».
Гость  #
— 11 февраля 2019, 23:09
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Гость  #
— 11 февраля 2019, 23:13
По 8175 р за собаку!!!!!! Что дороговато
DEMON  #
— 12 февраля 2019, 00:21
НЕУЖЕЛИ!!!!!!!!!!!! Теперь лишь бы только не спиZдили все эти деньги как обычно делают, а пустили бы в дело.........может хоть не много город очистится от этих стай, а то скоро весна и это будет нечто!!!
Твой воображаемый друг  #
— 12 февраля 2019, 00:27
На мясокомбинате (п.Артём) стая собак бегает, на Сокольническом, страшно уже ходить, а одна в "Пятёрочке" спит в тамбуре на коврике, прям по центру двери.
1  #
— 13 февраля 2019, 18:46
Тебе она мешает? Пусть спит,ты же спишь в хате у себя. Если страшно,так не ходи
Гость  #
— 12 февраля 2019, 02:43
А у нас им лежаки прямо в магазине уже сделали. Штук 5 лежит, их продавцы с бабушками кормят. За 3 месяца до состояния свиней накормили. Хоть на шашлык. Сколько раз говорили чтобы выгнали, ни в какую. Раз на покупателя кинулись просто так, мимо проходил. И все равно пофиг. Туда из за этой стаи никто не ходит теперь, а продавцам пофигу.
Иван Грозный  #
— 12 февраля 2019, 08:13
Полюбому пополам деньги распилят,для вида пару собак привьют,остальное только на бумаге.
Бригадир Волобуев  #
— 12 февраля 2019, 08:27
Ну зачем тратить такие огромные деньги. Которые, скорее всего. будут сп....ны! Самый простой и удобный способ избавится от бездомных пёсиков - Изониазид. Стоит недорого, продаётся в любой аптеке, а эффект портясающий! При отравлении изониазидом пёсика мучает сильная рвота, тошнота. Пёсик дезориентируются в пространстве, нарушается координация движений, его заносит из стороны в стороны. Из пасти обильно выделяется слюна, пена. Потом собачка умирает. И всё. Дешево и эффективно! Сам так потравил пять или шесть собачеков в прошлом году во дворе. Все мои расходы составили менее 150 руб. вместе с дешёвой колбасой из Магниту!
Белла  #
— 12 февраля 2019, 11:32
Откройте и почитайте информацию на данную тему. Если уничтожить городских собак, то на смену безобидных и социально адаптированных городских дворняг придут полудикие собаки, природа не терпит пустоты, собаки никуда не денутся, они всегда будут жить рядом с людьми. Не жалуйтесь потом, если вам нос откусят.
Федя  #
— 12 февраля 2019, 11:39
Ничего себе безобидные! Недавно бабушку возле помойки чуть не загрызли! Сам видел!
Белла  #
— 12 февраля 2019, 11:58
так жители травят же, безобидных дворняг, вот и началось - дикие стаи с окраин появляются.

Дикую фиг отравой накормишь.
Введите код:

Гость  #
— 12 февраля 2019, 17:13
Все верно. Поэтому работа по уничтожению бродячих собак должна быть систематической, а не компанейской.
Карма  #
— 12 февраля 2019, 19:23
Ну тварь, для тебя надо, сука, придумать простой и дешевый способ, в глотку отраву и посмотреть, как будешь мучиться и дезориентироваться в пространстве. Вот смеху то будет! И таких мразей меньше в городе будет, воздух будет чище!
12345  #
— 12 февраля 2019, 08:27
Помоему в прошлом году кто то за миллион конкурс на отлов собак выиграл, количество собак как видно не уменьшилось... теперь уже 3 миллиона, хорошая лавочка с этими собаками...
Дмитрий  #
— 13 февраля 2019, 00:59
В следующем году потратим 5 миллионов рублей, а еще через год - 15 миллионов рублей, пусть они твари подавятся нашими деньгами))))))))) Больше денег тратьте)))) На Артеме ни разу за 2 года ни одной собаки не отловили, хотя сообщали неоднократно. Больше денег, главное не кричать "Довольно!"
гость  #
— 12 февраля 2019, 09:56
Лучше бы на шаурму и в рестораны сдали, а то цены бешеные за покушать.