Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разбилась 28-летняя девушка, врезавшись в KIA Ceed на выезде из Красного Сулина [Фото + видео]
12.02.2019

Во вторник, 12 февраля, около 7:40, в Красном Сулине столкнулись две легковушки. Смертельное ДТП произошло на выезде из Красного Сулина в сторону поселка Н-ГРЭС.

Комментарии:


Гость  #
— 12 февраля 2019, 14:02
сто пудова смс строчила на ходу, или снимала видос в инсту
Житель Кр.Сулина  #
— 12 февраля 2019, 19:13
А если бы это была твоя жена, сестра, мать... как бы ты , урод, читал подобные комменты? Это была обычная деревенская женщина, ехала с ребенком в больницу, наша знакомая. Что случилось на дороге, неизвестно. Муж только с вахты вернулся и как ребенок, он в реанимации. Это такое горе, а ты сука, глумишься над погибшими.
Социолог  #
— 12 февраля 2019, 20:36
Здесь бесполезно взывать к их разуму и состраданию.

Соболезную.
Гость  #
— 12 февраля 2019, 14:15
Ужас ужасный. Лишить всех баб прав. Опасны не только для окружающих, но и для себя и собственных детей.
Федя  #
— 12 февраля 2019, 14:20
Баба за рулём - страшное дело. Вчера сам видел на Маяковке едет и губы подводит, смотрясь в зеркало заднего вида. Ужас!
Краш тест не в пользу калины.  #
— 12 февраля 2019, 14:31
Как ни крути, а автомобиль и женщина несовместимы. Соболезную конечно, но голова всё-таки нужна для мозгов, а не причёски.
фима  #
— 12 февраля 2019, 15:25
ну а мужики сигареты не выпускают изо рта....достают из пачки на ходу,прикуривают и по телефону трындят не меньше женщин
Макентош  #
— 12 февраля 2019, 15:48
Сегодня в каменоломни фуру обгоняла, я прижался к обочине и полностью остановился, проехала с надменной тупой рожей в метре где-то километров 50. Я немного конечно был в шоке, так наверное надо было её догнать и пояснить по хорошему..
Гость  #
— 12 февраля 2019, 17:29
Не бью женщин и лошадей.
Макентош  #
— 12 февраля 2019, 15:53
Так у меня подушка есть, а её бы с 15-ки точно бы выкавыривали
Гость  #
— 12 февраля 2019, 19:59
Ооох, раздухарились! Да, мужики за рулем, каждый третий ОЛЕНЬ!!!
Автоледи  #
— 12 февраля 2019, 22:04
Люди вы о чем???? Женщины плохие водители! А вы ? Вы как короли на дороге себя ведете! Не все, есть и настоящие мужчины которые помогут в трудной ситуации.Видимо у этих Мужчин жены, сестры, мамы водятся автомобили. А то что она не справилась с управлением это не доказывает что она плохой водитель. Всякое могло там произойти.никто не знает.и не узнает. А девушки нет. Дай Бог ребенку здоровья. А родным сил и терпения. Соболезную.
Введите код:

Макентош  #
— 13 февраля 2019, 03:18
Просто есть лихачи по природе, но там есть хоть понимание происходящего, а вот женщины видимо вообще мозг дома оставляют, когда за рулём. Просто иначе такое поведение не обьяснить. Я, например, не могу.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 00:55
Причём вообще тут женщина за рулём или мужчина, от этого никто не застрахован. С каждым может случиться такое горе. Соболезную родным, а ребёнку здоровья.