Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан экс-мэр г. Шахты Денис Станиславов — на него завели уголовное дело
12.02.2019

Задержания крупных чиновников и экс-чиновников в Ростовской области продолжаются.

Комментарии:


ЖЕНА  #
— 12 февраля 2019, 20:50
Я ОЧЕНЬ РАДА. ТАК ЭТОМУ КОЗ..ЛУ И НАДО.
Гость  #
— 12 февраля 2019, 20:53
Да Шмель его сдал с потрохами.Не захотел один хомут волочь.Это называется сделка со следствием.
Гость  #
— 12 февраля 2019, 22:03
Надо показывать суд над чиновниками онлайн ...
Гость  #
— 12 февраля 2019, 22:24
Да за что арестовали Станиславова. Из за какого то дома! Он единственное что смог сделать в этом городе, отремонтировать 1 поликлинику. Если бы не Станиславов. То бы и сейчас эта поликлиника была заброшенная как все больницы в этой балке. Да и вообще не того сажают. Надо было Жучку с Хуйко посадить. Вот за ними точно нары плачут. Или они ждут пока их не грохнут как летуна.
Печальный гость  #
— 12 февраля 2019, 22:37
Не радует все это... Ощущение, что червячков нам кидают. Чтоб не пошла волна народная....
Гость  #
— 12 февраля 2019, 22:56
Так и есть. Морочат голову нам. Скармливают мелкую рыбешку. А птички на воле. Да эти тоже через пару месяцев сухим выйдут.
Гость  #
— 13 февраля 2019, 10:09
Именно!!! Губернаторские мутки, народу глаз замылить хотят. После взрыва в Шахтах народ не смог пробраться к телу Голубева - рассказать о своих проблемах. люди в ярости....вот и вспомнили за Дениску. А чтобы не так явно было одного его задерживать - в привязке архитекторов повязали
Гость  #
— 12 февраля 2019, 22:47
Станиславов нам чужой. Но на выборах то честно победил. С перевесом в 800 голосов примерно. Это говорюкак член избирательной комиссии. Не было подстав. Сами такого ВЫБРАЛИ.
И не надо истерик, вспомните за кого голосовали, чего хотели.... Мы все мечтатели
Гость  #
— 12 февраля 2019, 22:59
Поверю если их казнят.
пуп  #
— 12 февраля 2019, 23:40
посадить его в клетку и возить по городу. пусть люди посмотрят кто их деньги сп....ил.
Друг  #
— 13 февраля 2019, 08:32
Ищите тех, кто давал деньги спонсорам на избирательную компанию. А это пешки, можно сказать подневольные люди. Но ведь знали под чем подписывались.