Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На закрытой шахте незаконно добывали уголь, используя украинцев в Ростовской области
15.02.2019

В Ростовской области выявлен факт незаконной добычи угля. В соцсетях на уровне слухов в течение долгого времени дончане сообщали, что на шахтах, которые официально не работают, происходит добыча угля.

Комментарии:


Demon  #
— 15 февраля 2019, 23:32
Шахта Чиха так же работает потихому и уде не один год, сам лично когда в такси работал туда возил шахтёров!!! Тоже мне новость нашли)))
Макарев сын! че творят  #
— 16 февраля 2019, 21:22
Нужно спросить у начальников больших по области - почему в области добывают незаконно полезные ископаемые, трудятся незаконно рабочие и почему в город Шахта везут уголь на американских автомобилях - таких больших как в американских боевиках и куда этот уголь по бюджетным организациям девают и тогда все будут работать честно и не завидовать другим крупным начальникам на лексусах и туарегах!
СергейWLER  #
— 16 февраля 2019, 00:15
Какой и кому ущерб??? Шахта заброшена на минутку!!!Нашим ненасытным,которые не успели данью обложить?
работяга  #
— 16 февраля 2019, 04:44
На чиха еще работягу-украинца привалило.а потом домой отвезли.питихому.умерать.вот тебе и новость.
Гость  #
— 16 февраля 2019, 07:33
Крепить надо лучше.
Грос  #
— 16 февраля 2019, 10:47
Не путайте укров и шахтеров Донбасса с ДНР.
С А Запутин  #
— 16 февраля 2019, 18:18
совсем с ума сошли! как можно даже сравнивать!
Инга  #
— 16 февраля 2019, 11:46
У людей хотя бы какая - то работа была..
Наташа  #
— 16 февраля 2019, 11:55
Я что-то не пойму! Угля вроде как нет, поэтому шахты закрыты! А тут ооопа джя - на пару десятков миллионов накопили! Эт как!?
Инга  #
— 16 февраля 2019, 12:48
Так шахты в своё время закрыли ввиду их якобы нерентабельности.. А это не означает, что угля там нет.
А сейчас что получается: газификация отдаленных поселков России экономически нецесообразна и невыгодна газовым компаниям, но и углем дешёвым в полной мере обеспечить не могут людей..
Гость  #
— 16 февраля 2019, 12:54
На шахте Красина там угля ещё добывать и добывать десятками лет. Уголь там просто высший сорт. Немцы его брали с руками и ногами. Не, Ельцин сказал закрыть все шахты. Немцов, эта вражина застреленая, лично ездил и агитировал за закрытие всех шахт по Ростову. Закрыли. Обещал кучу работы в других отраслях, без риска для жизни, золотые горы, никто бедным не останется.

Теперь мы наблюдаем угрюмую картину. Работы нет и не предвидится. Население уже ниже нищего дна провалилось. И продолжает ещё куда то падать. Работа, которая есть - либо зарплата ниже некуда, либо её только обещают. Но никто не видел. Либо работа последняя закрывается. Свои же закрывают. В городе, точнее теперь уже колхозе ничего не делается. Властям открыто наплевать на все, кроме того власти и не отрицают, что растащат последнее и свалят подальше туда, где живётся хорошо. Все прекрасно. Наш колхоз центр анархии и хаоса теперь. Идёшь по улицам и понимаешь, что так выглядит постапокалиптический мир.
Шахтер  #
— 16 февраля 2019, 13:53
Вообще то шахты закрылись уже после Ельцина, и Немцов тут совершенно ни при чём. Уголь добывать не рентабельно, гораздо выгоднее газ. В последние годы даже в Германии и Англии закрыли все шахты, хотя у них и нет своего газа.
Введите код:

Гость  #
— 16 февраля 2019, 20:52
Последнее время в этом году немцы предлагают у себя переходить на уголь!
путинизм  #
— 16 февраля 2019, 22:57
А я слышал, что они хотят в течение 20 лет полностью перейти на солнце и ветер.
chek  #
— 17 февраля 2019, 11:04
Может, кто-то и предлагает, но официальная политика государства в переходе на возобновляемые источники энергии. Энергия солнца и ветра по деньгам выходит, как и у угля.
Николай  #
— 16 февраля 2019, 17:10
Вы что, антрацит это стратигически важный ресурс. Сейчас челевеку плупят по самые помидоры. А поделился бы с какой нибудь высокопоставленной животинкой и проблем бы не было.
Летёха  #
— 16 февраля 2019, 20:44
Прямо очень интересно какую статью впарили добытчикам угля...