Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Директриса под Шахтами похитила 200 тысяч рублей из бюджета
22.02.2019

В соседнем с городом Шахты Красном Сулине полицейские раскрыли мошенничество.

Комментарии:


я за правду  #
— 22 февраля 2019, 16:01
КРЫСА,КОГДА ОНИ УЖЕ НАЕДЯТСЯ
Гость  #
— 22 февраля 2019, 19:16
Таких крыс в каждом городе и они ни когда не наедятся......
0987  #
— 22 февраля 2019, 20:27
Топ менеджеры, руководители гос корпораций "зарабатывают" миллионы в день непосильным трудом. А здесь 200 тысяч и до 10 лет
Введите код:

Гость  #
— 23 февраля 2019, 00:42
В Китае ей бы руки отрубили и правильно сделали бы
111  #
— 23 февраля 2019, 09:48
там максимум до 6 лет, в ее случае 2 года условно от силы. Сочувствую ей, за эти деньги, как правило, директора решают вопросы учреждения.
гость  #
— 23 февраля 2019, 10:15
Это она на выборах процент маленький за диктатора дала поэтому и прищучили.
Гость  #
— 23 февраля 2019, 13:08
Ну с ней всё ясно, диктатор надоумил, а дорожных рабочих тоже диктатор заставляет такие дороги делать, или дворников снег не убирать тоже диктатор заставляет? Дать бы вам по е**у всем кто своё рукожопство на других сваливает.
гость  #
— 23 февраля 2019, 17:33
Ты чёрт голимый.Диктатор у нас премьером и министров назначает исходя из личной преданости.Министр обороны который ни дня не служил,министр топлива и энергетики,тупой как пробка.Один премьер чего стоит.Командующий Нацгвардией ни дня не служил.Мебельщик Сердюков,бывший водитель Арашугов и многие многие другие.И так у нас везде,а ты даун работяг вспомнил. Рыба гниет с головы.
Гость  #
— 24 февраля 2019, 09:53
Да пусть эта рыба гниёт, ты то почему так хреново асфальт кладёшь?
Гость  #
— 23 февраля 2019, 10:24
Ну если она действительно преподавала дополнительно, то все правильно, от наших властей дождешься зарплаты за вторую по факту работу. У некоторых даже за четверых в одну смену. Но если скрысила ничего не делая - на кол!
Ромэн  #
— 24 февраля 2019, 00:09
Пора бы ОБЭПам и в 14 школу прогуляться. Там букет уголовных деяний! Старушка миллионами ворочает, государево давно со своим карманом путает! Учителей без образования, с фальшивыми дипломами и купленными категориями у себя пригрела. Они выписывают себе премии сотнями тысяч ежемесячно и отдают кормилице. Учителя голый оклад получают и назло ей не ведут уроки. Школа в числе отстойных. Родительские деньги на школу и классы тоже оседают в ее карманах. Недавно казачка взяла на работу охранником с окладом 50 косарей и деньги на него будет тянуть с родителей. Себе скромно оставит половину.
прапор  #
— 24 февраля 2019, 16:20
Так её Станиславов и Медведев крышевали в обмен за вбросы на выборах. По городу у неё самый высокий процент был за едро.
Пора и ей составить им компанию в СИЗО! Она там сразу сольёт инфу на этих голубков. Покается как они разворовывали годами деньги на капремонт школы!