Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти хотят узнать об уровне коррупции — на соцпрос потратят полмиллиона
14.03.2019

Власти Ростовской области решили узнать, насколько сильна коррупция в регионе. На соцопрос о состоянии коррупции потратят 500 тысяч рублей из областного бюджета.

Комментарии:


Пастух  #
— 14 марта 2019, 20:07
Кто придумывал эту херню угорал наверно от смеха.
Гость  #
— 14 марта 2019, 20:07
))) "Почему и где возникает коррупция, какие факторы ей способствуют и прочее" ответ можно получить даром в интернете, там про это исчерпывающе много сказано, сохраните полмиллиона на более актуальные нужды городов области. А усилия властей по антикоррупционной тематике - неоценимы, их много не будет, работайте.
Введите код:

Верный запутинец  #
— 14 марта 2019, 20:15
Коррупция в Раисии за 19 лет пребывания чухонца у власти выросла в разы. И это скажет кто угодно. Что лет 15-18 назад решалось за бутылку коньяка, сейчас решается за десятки тысяч рублей. Без взятки невозможно нормально лежать в больнице, устроить ребёнка в д/с и множество всего остального.
Социолог  #
— 14 марта 2019, 20:23
«Никогда не задавай вопрос, ответ на который ты не хочешь услышать.»
Гость  #
— 14 марта 2019, 20:47
Я без тебя скучаю:)
Социолог  #
— 14 марта 2019, 21:04
Впервые не знаю, как ответить... Вы просто выбили меня из седла, мадам (месье). Это такая шутка?;-}
Гость  #
— 14 марта 2019, 21:15
Нет)
Социолог  #
— 14 марта 2019, 21:32
Развёрнутый ответ.))) Главное, что без отклонения от заданной темы...
Гость  #
— 14 марта 2019, 21:37
Мы с тобой можем заняться любовью. если хочешь)
Социолог  #
— 14 марта 2019, 22:08
WTF !?
Це шедевррр!
Интересно, какая из фраз моих комментов вызвала у вас такую эмм... реакцию?
Сдаётся мне, вы забрели не на тот сайт. Сюда люди не расслабляться—развлекаться приходят, и не о секасе помечтать, а пожаловаться незнакомцам на свою жизнь горемычную и понегодовать.
Опять троллите? Понятно.))
Закончим разговор.
Гость  #
— 14 марта 2019, 22:14
От меня не сбежишь)я за тобой слежу)
Гость  #
— 14 марта 2019, 20:26
Коррупция 100% во всем и везде.
Коррупционер  #
— 14 марта 2019, 20:39
По уровню коррупции Россия находится на 154-м месте из 178 стран. Такие данные приведены влиятельной международной организацией Transparency International за 2010 год. Рядом с нами находятся наиболее отсталые страны Африки (Конго, Гвинея-Бисау), а также Папуа — Новая Гвинея и Таджикистан. Transparency International признала Россию самой коррумпированной страной среди ведущих стран мира, входящих в «Большую двадцатку». Наши коллеги по БРИК — Бразилия, Китай, Индия (69-е, 78-е и 87-е места соответственно) — выглядят намного лучше.
Утверждение, что в России африканский уровень коррупции, в полной мере действительности давно не соответствует. Во многих африканских странах уровень коррупции ниже, чем в России. В Египте сотни тысяч граждан, возмущенных коррумпированностью власти Мубарака, вышли на улицы городов и добились его отставки. При этом в Египте уровень коррупции в полтора раза ниже, чем в России, а страна находится по этому показателю на 98-м месте.
Миф о том, что Путин навел порядок, укрепив государственную власть, разбивается о реальность.
мой дядя самых честных правил  #
— 15 марта 2019, 19:42
За 4 года ситуация кардинально изменилась! По ЦТ Киселев показал, что в 14 году коррупция в России снижена до 136 места. Это тот случай когда даже закон не нужен, чтобы зауважать власть.
Сергей  #
— 14 марта 2019, 21:24
Коррупция повсюду, начиная с детсадов и заканчивая кабинетами чиновников.
В садике вы платите взятку за предоставление места или бОльших услуг. В школе вы платите взятку за экзамены на ЕГЭ. В институте вы платите взятки за экзамены.
В отделе полиции вы платите взятки за освобождение от нарушений. В больницах вы платите взятки за качественное обслуживание и лечение. У чиновников вы платите взятки за решение вопросов. В суде вы платите взятки, чтобы победить в деле. Перед смертью вы платите взятки, чтобы лежать в более удобном для родственников месте.
Гость  #
— 14 марта 2019, 21:27
Чтоб запутать , не там интересуются.
Валера  #
— 14 марта 2019, 21:41
500 штук на такси? ХА-ха
Гость  #
— 14 марта 2019, 22:57
Не шуточки, а бизнес за нас счёт.
Будут ли социологи искать настоящих мужчин в России, которые смогли бы дать отпор цинизму новым принимаемым законам в гос думе? ААЛЕКСАНДР