Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты построят квартал многоэтажек на 20 лет РККА
14.03.2019

В Шахтах планируют застроить квартал многоэтажными домами в микрорайоне XX лет РККА. На самом деле задачи немного скромнее.

Комментарии:


Расеянец  #
— 15 марта 2019, 00:53
Очередной распил,а терпилам надо дунуть в уши про какой-то квартал.
Гость  #
— 15 марта 2019, 09:46
Ну да и тебе в том числе.
Расеянец  #
— 15 марта 2019, 12:49
Ясень пень и мне,с*ка.Я же тоже проживаю а этом ебучем вонючем уебищном селе.
Гость  #
— 15 марта 2019, 12:55
Ага , построят верю.
Олик.  #
— 15 марта 2019, 02:27
Ну да, Олимпийский уже построили.
Дилдо  #
— 15 марта 2019, 06:34
Вот до чего дурные деньги доводят, с жиру бесятся.
Гость  #
— 15 марта 2019, 06:58
Дрова на баню и весь секрет.
гость  #
— 15 марта 2019, 07:07
Комментарий удален
Гость  #
— 15 марта 2019, 08:21
Половина населения за такое количество ворованных денег (без конфиската) думаю будут согласны и два - три года на казённых харчах отдохнуть
Безработный евродоновец  #
— 15 марта 2019, 07:47
нам рабочие места в первую очередь нужны.
Работяга  #
— 15 марта 2019, 12:26
Открой раздел "Вакансии " , дятел остроносый .И прекращай на диване онанировать .
хотите как в париже  #
— 15 марта 2019, 19:32
Ну увидит он вакансию на 15 тыс и что с таким сокровищем делать? А если будет на двух работах вкалывать, то за 30 тыс можно даже путешествовать.
Гость  #
— 15 марта 2019, 08:52
Лучше бы детский сад построили, который уже лет десять наверное не работает. И школа давно устарела.
Кто пожелает в такой глуши квартиры приобретать?
Flash  #
— 15 марта 2019, 09:30
А кто будет строить новые школы, больницы, клубы? Откуда возьмутся в них учителя, врачи, культработники? Стратеги, мля...
Гость  #
— 15 марта 2019, 11:53
Никто не будет. Там же все написано - построят сетевой магазин. Остальное - простые хотелки и трата денег на бесполезное планирование и проекты.
Введите код:

Гость  #
— 15 марта 2019, 09:39
Такое ощущение, что новости пишут для того, чтобы вывести людей из себя! В городе жопа с работой, мизерные зп, а у нас планируют в какую бы херню вложиться.За какие... простите эти квартиры приобретать, и нужны ли они эти квартиры с бешеной ценой за коммуналку
Расеянец  #
— 15 марта 2019, 12:47
Так и есть-тупо глумятся.
12345  #
— 15 марта 2019, 16:03
Да ни кто там не захочет строить многоквартирные жилые дома, у черта на куличках... ни дорог, ни инфраструктуры, коммуникации уставшие. Эти проекты планировки делаются что бы участок под магазин получить только и всего