Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты очищают от грязи — намечены субботники
15.03.2019

В Шахтах в этом году сильно раньше, чем обычно стали приводить город в порядок после зимы. Прилотковую зону, т.е. место около бордюров на дорогах, по крайней мере на улице Советской убирали еще в начале февраля.

Комментарии:


Людмила  #
— 15 марта 2019, 15:39
вот такое ощущение, что авторы не живут у нас в городе. снег и уборку делают по НОЧАМ!!! я вас умоляю, что снег начинали чистить в лучшем случае часам к 10, что уборку. буквально вчера в 17 часов, когда город забит машинами, этот пылесос чистил карла маркса на самом загруженном участке от пролетарской до шевченко перекрыв по одной полосе сначала в сторону хбк затем в обратном направлении. в нашем городе как всегда все через задницу. любое нормальное дело сделают косоруко.
ААЛЕКСАНДР  #
— 15 марта 2019, 15:53
Прошлый год уборочная часто чистила Енисейский когда в это время на центральных городских дорогах и бордюры с трудом увидеть можно было
Введите код:

Витёк  #
— 15 марта 2019, 16:17
Субботник надо начать с того чтобы очистить изнутри здание администрации города.
Гость  #
— 15 марта 2019, 16:19
Конченный городишко.
Гость  #
— 15 марта 2019, 16:19
Около церкви на ХБК около БТК когда нибудь уберут.
Надежда  #
— 15 марта 2019, 18:59
На пос. Красина очень грязно, каждый год объявляют субботник, а Красина как-будто не касается. На Лисичке посадка около гаражей захламлена уже более 10 лет и никому до этого нет дела. По поводу посадки деревьев вообще безобразие, около Памятники каждый год сажают деревья, сколько денег, сколько трудов, но летом деревья погибают, потому что для того, чтобы деревья прижились их надо поливать.
ОБИДНО ЖИТЬ В ТАКОМ ГРЯЗНОМ Городе...
Гость  #
— 16 марта 2019, 09:04
Для того, что бы деревья приживались, их нужно вовремя сажать, а не по утвержденному заранее графику. К примеру этой весной начинать сажать нужно было неделю назад. Еще через неделю будет уже поздно, а по плану начнут в середине апреля.
на мкс батутом  #
— 15 марта 2019, 19:28
Чтобы не было грязи нужен асфальт на ВСЕХ улицах города и газоны.
Гость  #
— 15 марта 2019, 19:50
Почему же, Красина чистили, где асфальт и бордюры. А по поводу посадки на лисичке, то для начала нужно объяснить гражданам близлежащих домов,что мусор выбрасывать не надо в лесочек. Самим то хочется жить рядом с мусором?
Бип-Бип  #
— 15 марта 2019, 20:32
Наблюдал позавчера как чистили Победу революции))) маленький трактор ездил чистил возле бордюров жижу, в итоге он больше по асфальту растащил дальше от бордюров эту грязищу чем почистил... Толку от такой уборки, там где чистил там же дальше и нагадил... Нужно это делать в более сухую погоду, и следом как раз таки должен идти пылесос и остатки все убирать... А не так что пылесос ездит по городу пытается чистить возле бордюров там где они просто заросли грязью... Должна быть работа слаженная, а не на отвали... Похоже нет никаких контролеров и тех руководителей которые смотрят за этим и должны показывать как это правильно делать... Так выгнали Васю и Петю и сказали гребите что нибудь и куда нибудь, лишь бы вид создавали... В нашей стране одна показуха как обычно)))
Гость  #
— 15 марта 2019, 20:43
Уважаемые Шахтинцы, я Вам сочувствую. Город в безобразном состоянии. Я знаю города не будет, я знаю саду не цвесть, пока в стране любимой такая власть есть.