Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Госдуме предложили вернуть перевод часов на летнее время
19.03.2019

Жителей России вновь отвлекают от насущных проблем очередным шоу.

Комментарии:


Гость  #
— 19 марта 2019, 17:48
Когда собаке делать нечего, она яйца лижет ! Когда депутатам делать нечего, они дурацкие прожекты составляют !
Расеянец  #
— 19 марта 2019, 19:20
Пофуй на время.За 120 лямов можно было на маяковке полностью новое полотно постелить,а они как обычно-квадратики да прямоугольнички еб,ные долбят.
гость  #
— 19 марта 2019, 20:31
чем бы дитя не тешилось, лишь не плакало
Гость  #
— 19 марта 2019, 20:58
У людей возникают бессонница, депрессии и даже психические расстройства не из-за непереведенного времени, а от кипучей деятельности законотворцев. Особенно депресснуло предпенсионеров - раз государство положило обязанность содержать престарелых без средств к существованию на детей и бывших половин, значит, не ждать обещанных рабочих мест трудоустройства.
шахтинец  #
— 19 марта 2019, 21:52
В советское время депутатам зарплату не платили, они просто собирались 2 раза в год и это была бесплатная общественная нагрузка. А работали все депутаты на других рабочих местах, их просто 2 раза в год отпускали с работы не надолго на депутатские собрания. А сейчас у них в трудовой книжке записана профессия "депутат" и за это они получают ежемесячно огромную зарплату и регулярно от безделия имитируют бурную деятельность.ш
Гребу вперед  #
— 19 марта 2019, 21:55
Видимо, часть кокса все-таки дошла по назначению
Екатерина  #
— 19 марта 2019, 22:49
Должность быть летнее время и зимнее! Перевод необходим.
С А Запутин  #
— 19 марта 2019, 23:00
и не плохо бы рассмотреть на пленарном заседании весеннее и осеннее!
ГОСТЬ  #
— 19 марта 2019, 23:00
Единственный здравый коммент. +
Ближе к лету светать начнёт в четыре утра, а то и раньше. И после восьми вечера тьма-тьмущая.
гость  #
— 20 марта 2019, 02:50
ну а реально кому нужен рассвет около четырёх утра???за то вечером темнеет очень рано.в москве там нормально около 10 вечера ещё светло.вот и чудят депутаты.
Гость  #
— 20 марта 2019, 06:40
Президент попенял депутатам, что пора заканчивать с принятием законов, которые заведомо не могут быть исполнены в силу бюджетных моментов. Законопроект про пособия на детей - популистский, поэтому отклонят непременно, а про перевод времени - никаких затрат, зато работа кипит, сколько совещаний и обсуждений проведут, будут обсуждать на всех TV с приглашением ученых профессоров и депутатов.
Введите код:

Гость  #
— 20 марта 2019, 20:47
А давайте вообще летом переводить ещё на час назад. Пусть светает не в 3 часа ночи, а во втором! А темно уже будет после 6 вечера. Вот тогда точно психопатов прибавится. Изнасилований станет раза в 2 больше.

У нас не та страна и не та территория, чтобы часы не двигать. Мне рассвет в 3 часа ночи напсих не нужен! Или пусть тогда как на севере платят за условия невыносимые. Кто не приезжал в гости с других регионов, все говорят - что у вас тут за рассветы такие ночные?! Для меня до сих пор дико, как так, лег в 11 спать и через 4 часа можно подниматься!