Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запрет на попрошайничество предложили ввести в России
21.03.2019

В Госдуме РФ предложили ввести запрет на попрошайничество. С устной инициативой выступил депутат Сергей Вострецов в одном из интервью.

Комментарии:


Гость  #
— 21 марта 2019, 17:24
И это в самой богатейшей стране в мире. Я худею с этих русских.
Гость  #
— 21 марта 2019, 19:51
Такую кормушку закрыть)) ладно в провинции там мелочь одна.а в Москве-да там чтоб стать милостыню попросить откат делают)))И за день он получает больше чем я на заводе в месяц.А вы их работать)))
Введите код:

artemagafonov  #
— 22 марта 2019, 08:50
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- most.tk/bioman
Гость  #
— 21 марта 2019, 20:14
Заставишь ты их работать. По городу стоят видали сурла какие? Со стажем.
Гость  #
— 21 марта 2019, 20:21
А за просьбу отправить СМС с экранов ТВ со словом ДОБРО тоже будут наказывать? Попрошайки гребаные! А потом за эти деньги своих детей здоровых и обеспеченных чиновники отправляют отдыхать за границу.
оптимизация  #
— 21 марта 2019, 20:44
Походу больные дети останутся без помощи...
Гость  #
— 21 марта 2019, 21:00
Ура! Наконец то моего начальника привлекут к ответу, всё время просит выйти в выходные дни поработать.
как в париже  #
— 22 марта 2019, 10:39
И как теперь пойти к начальнику, стукнуть кулаком по столу и потребовать повышение заработной платы?!
Гость  #
— 22 марта 2019, 11:25
Не путай требование с просьбой, ты с начальника своё спрашиваешь, честно заработанное, а он фактически обворовывает тебя, ворует твои тобой заработанные деньги, у детей твоих ворует.
Гость  #
— 22 марта 2019, 13:10
Заработная плата начальника не должна превышать зп рабочего более, чем в 2 раза. Об этом закон был подписан. Ну и как он исполняется? Начальство стало получать наоборот ещё больше. Теперь начальство менее чем за 300 тысяч работать не будет, зажрались.
Гость  #
— 22 марта 2019, 13:33
это в предверии появления толп 60-летних безработных нищих предпенсионеров?надо запретить ещё рыться в мусорных бачках ,хотя бачки можно как то благосто переименовать.и запретить мрать на улицеи в приёмном покое - скрепно только дома.
гость  #
— 22 марта 2019, 14:34
Совсем зажрались, говорят 15 тыс. рублей мало, враньё полное, не раз проверено, даже сегодня на 15000 вдвоём (!) мы прекрасно пообедали в ресторане, так что вполне хватает.
Гость  #
— 22 марта 2019, 20:07
На 15 тысяч баксов
Гость  #
— 25 марта 2019, 12:05
Над кем смеёмся? Над собой, детьми, стариками! Нет и нЕ будет у нас хорошего будующего пока осознанно не начнём бороться за отстаевание своих прав.
Гость  #
— 25 марта 2019, 13:43
да, сначала надо добиться права на право отстаивания, потому как отстаивать без заявления нельзя, с депутатом многолюдно нельзя, сказать-написать нельзя, обидятся и посадят, да и те уже прокричанные и написанные вопли про нарушение отстояных нашими дедами и родителями прав никто не слышит и не видит. народ же не специалисты.