Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отец Георгий из г. Шахты стал духовником Всевеликого войска Донского
21.03.2019

Уроженец города Шахты протоиерей Георгий Сморкалов назначен новым духовником Войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское».

Комментарии:


Гость  #
— 21 марта 2019, 20:25
Какие глаза.... СПАСИ ХРИСТОС.
на подводной лодочке  #
— 21 марта 2019, 20:29
В смысле? Плохие и нужно прощение Христоса? Или хорошие и тогда БЛАГОСЛОВИ, Христос?
Фаина  #
— 21 марта 2019, 21:12
В смысле - прихожанкам сложно устоять от обаяния этих глаз. Сразу хочется исповедаться, причаститься ну и далее по списку
Фаина  #
— 21 марта 2019, 21:13
А вообще-то он прекрасный проповедник, очень искренний
Введите код:

Гость  #
— 23 марта 2019, 18:58
Ну теперь вместо крестов храма будут истенные казаки мерцать - прости Господи! Ок, ГУВД по РО благодарит видимо ! МВД тоже ! А Совет он им дал неплохой, видимо золотой, а Сморкалов !!!!
плацебо  #
— 21 марта 2019, 20:26
Символично.
Гость  #
— 21 марта 2019, 21:22
Поздравляем. Искренне рады,
Ева  #
— 21 марта 2019, 21:45
Агнец Божий, уже в 2002 на ВМВ разъезжал ,а потом дом Пономоря приобрёл , все с Божьей помощью
Гость  #
— 23 марта 2019, 19:07
Так он душ божия в доме Понамы прописался! А то я и думаю, что это казачки за мной стайкой с номерами сс! А это предводитель в джипе в рясе черно - белой ой некрасиво под видом отца святого в таком то раскошном доме то жить и на таких машинах кататься не пристойно батюшка ! А вот то что в совете ГУВД по РО правильно там черно белые тоже нужны!
Гость  #
— 22 марта 2019, 09:14
РОО "НАШЕ БУДУЩЕЕ"
Учредители ? (3)

Сморкалов Георгий Александрович
06.04.2015 , ИНН 615510662557
Приходько Дмитрий Юрьевич
06.04.2015 , ИНН 615519430656
Кленин Павел Николаевич
06.04.2015 , ИНН 614210287247
гость  #
— 22 марта 2019, 13:49
Афоня, что за уголовное дело?
Афоня  #
— 22 марта 2019, 15:29
Не было уголовного дела. Глаза закрыли на грехи мирские. Выгнали его из города в ссылку для искупления и исцеления души падшей. Теперь снова вознёсся непогрешимый.
Гость  #
— 22 марта 2019, 14:09
А я все равно рад, что у Гришы такая охрененная крыша в Ростове! И место и должности и бирюльки на любой вкус!
Гость  #
— 22 марта 2019, 15:27
По совпадению или нет, но вместе с ватниками на сайте практически исчезли поповские защитники.
Шахтинец  #
— 22 марта 2019, 16:31
Почему-же ты остался ? Юродивый !
Гость  #
— 22 марта 2019, 16:50
А ты из которых, ватников или поповских защитников? Или совмещаешь?
Гость  #
— 22 марта 2019, 18:17
Вы бы словоблуды спасибо бы огромное сказали отцу Георгию за постройку такого великолепного храма.А чего это ему стоило,только он знает.А опорочить у нас можно любого так, что отмываться будешь долго.И кто у нас не без греха? Зато как отец Георгий Крещения проводит с такой эмоциональной отдачей ,что и неверующие прямо там в бога начинают верить, а так службы проводить не многим дано.И не надо к памятным значками и медалям так предвзято относиться .
Гость  #
— 23 марта 2019, 21:21
Ко-ко-ко.... Лучше бы пару садиков построил. Или спортивные площадки. Или карусели в парке. Да мало ли что можно было построить?
И ряженые кОзаки- смотреть противно было. Прадед мой перевернулся в гробу наверное от их созерцания. Тьфу! Юродивые.
мужик  #
— 23 марта 2019, 23:39
пёс ныне смердящий нагнул бизнес и хоромы тебе отгрохал за их счёт. молись за него. казаков не бросай а то загнeтся без твоих речей. главное напирай на расказачивание и голодомор.
Бина  #
— 23 марта 2019, 01:06
Люди злые пошли,и не стыдно на батюшку клеветать,Бога не боитесь?А если он в чём и грешен,не нам его судить,перед Богом ответ держать будет...А за отца Георгия лично я рада, молодец он, такой собор нам построил, только порядку в нем после его ухода нет...