Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты долги за коммуналку превысили 1,5 млрд рублей
25.03.2019

В Шахтах общая задолженность физических и юридических лиц за потребленные коммунальные ресурсы превысила 1,5 млрд рублей. Данные по долгам собрали специалисты Департамента городского хозяйства г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 25 марта 2019, 21:10
Не платят, но город хотят видеть лучше. Не срастается.
Мастер  #
— 25 марта 2019, 21:12
Да вы сука сделайте тарифы адекватные и услуги поставляете качественно, люди платить будут, а то платить за непонятно что, да ещё и по космическим ценам...
Герой России Кадыров  #
— 25 марта 2019, 21:52
Долги прощаю!
Гость  #
— 25 марта 2019, 21:59
Вы что за х у ..ту пишите??? 1 млрд долг населения? это каждый житель г.Шахты должен около 5к?? вы что там совсем епанулись? заметьте-КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ!!!! при населении 250 тыс человек...что то пизд ежом попахивает
Гость  #
— 25 марта 2019, 21:59
Ага, может ещё и в подъездах и лифтах перестать ссать? Ну вы даёте, в йвропе и америке такого нету.
Гость  #
— 25 марта 2019, 22:00
может меньше воровать нужно???
Владимии  #
— 25 марта 2019, 22:42
Пиздц, товарищи. Хоть не 15 ярдов и то хорошо... За счёт должников зато тырифы задираете выше небоскрёба... В Шахтах коммуналка в однушке выходила больше 6000,в Питере при большей площади 3/3.5к
Гость  #
— 26 марта 2019, 00:32
Платите больше и народ расчихается с долгами. Все подорожало, а заработки понизились. Вот и весь х... До копейки.
Гость  #
— 26 марта 2019, 07:42
Не знаю, как могут образовываться такие громадные долги!? У нас только не заплати, сразу приезжают, отрезают газ, отключают свет и воду. А за подключение берут деньги, а горгаз у соседей отрезал кусок трубы , вставили кляп и за это прислал квитанцию в 5тыс. руб. Откуда миллионы?
Елена  #
— 26 марта 2019, 09:19
Я с семьёй 5лет живу, прописана и оплачиваю коммуналку по одному адресу. А в старый барак все 5лет идут начисления задолженности на газ, мусор и воду. Хотя есть акты, что желье не жилое, коммуникации обесточены. Вот вам и долги на миллионы. И таких надуманных долгов тысячи.
Гость  #
— 26 марта 2019, 14:13
Подтверждают, начисляются долги ,даже если вода не проведена,с формулировкой"вы ж её где-то берете"....и таких по городу тысячи домов....несколько лет назад лично ходили и доказывали,что вода от соседей,а у них счётчик...
Серафимов П.К.  #
— 26 марта 2019, 07:53
Долги потому, что кругом Аршалуков. Аршалуковщина на Руси выжимает все деньги народа в карманы Аршалуковых. Под контролем полковников Захарченко. Прокуроры это дело редко видят, только после команды сверху.
Шахтинец  #
— 27 марта 2019, 20:07
Куда же идут такие огромные деньги?! С ЖКХ полный хаос, а магистрали ещё советские, которые наши предки уже давно выкупили с лихвой!!! А тарифы растут каждое полугодие, доходы населения падают, работы нет... Попахивает 17 годом...
Введите код: