Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ограничат движение фур по трассам, чтобы сохранить их в Ростовской области
25.03.2019

С 20 мая в Ростовской области будет ограничен проезд транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов. Речь о дорогах с асфальтобетонным покрытием регионального и межмуниципального значения.

Комментарии:


Копатель  #
— 25 марта 2019, 23:41
Под губера копают
Гость  #
— 26 марта 2019, 15:33
лучше бы наше дурное, руководство, ограничили бы, дармоеды, сидят на своих жопах, и ничего не делают, только языками метут,да нас народ, обещаниями своими кормят, козлы вонючие.!
12345  #
— 26 марта 2019, 08:16
Нет бы нормальные дороги делать, с учетом нагрузки от тяжеловесных фур... а они движение ограничивают
Введите код:

Гость  #
— 26 марта 2019, 08:44
Вообще то так давно во всем мире делают, только у нас в отличии от них, проезд под ограничения платный.
американские инструкторы  #
— 26 марта 2019, 10:47
Изобретательно. Вот бы еще женщинам запретить летом носить шпильки, а то все тротуары истыкали, пройти невозможно. А о дорогах вообще молчу. Нужно сократить трафик: четные номера по четным дням. нечетные по нечетным. И для асфальта и для экологии полезно!
Гость  #
— 26 марта 2019, 11:55
Мда, представляю, что будет твориться на трассе ночью... Как хлынет поток весь из фур...
Гость  #
— 26 марта 2019, 17:06
При совке и фуры и бульдозеры по дорогам ездили и хоть бы хны! А сейчас видите ли, солнышко пригревать начало, асфальт поплыл. А может воровать меньше надо?!
Гость  #
— 26 марта 2019, 20:35
Разбили, раздавили дорогу Новошахтинск- Новочеркасск вблизи Майского и бросили, типа так и надо. А там колея на пол колеса, ужас. Вся Россия дальнобойщиков проехала, когда злощасный мост делали, кстати он уже опять разваливаться начинает. А кто вернёт хотя бы обратно прежнее состояние данного участка, т.к. ездить там не безопасно. Уже произошло не одно ДТП.
шахтинец  #
— 26 марта 2019, 20:47
Да эти большегрузы даже зимой дороги разрушают. По Артёму от Садкинского карьера в сторону Костикова всю зиму прут по 50 тонн Тонары, вся дорога разбита, особенно в районе шахты Глубокой. А нам впаривают про температуру +32. Вес этих Тонаров никто не контролирует, все едут с перегрузом, горой щебень насыпают в кузов. От террикона шахты Комправда тоже самое, самосвалы горой заружены, всю дорогу засрали и разбили за зиму.
Гость  #
— 26 марта 2019, 21:49
А как же платон? С какого хрена ограничения? Именно дальнобои этому платону столько платят,что хватит все трассы застелить идеальным асфальтом. Когда же этих пи...лрасов путинских уничтожать начнут...
Светлана  #