Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Грабитель вырвал из рук девушки телефон стоимостью 90 тысяч рублей
15.04.2019

Стоимость топовых гаджетов неуклонно растет от года к году. Соответственно в руках у человека на улице может находиться имущество, крайне интересное грабителям.

Комментарии:


Гость  #
— 15 апреля 2019, 17:52
Жителям Шахт о таком телефоне остаётся только мечтать! Специально подразнить новость написали.
ДК  #
— 15 апреля 2019, 21:53
ну что есть тем и пользовалась, не думаю что вы в курсе кто о чем мечтает
гость  #
— 15 апреля 2019, 17:57
Это ей армяне-перекупы возле Дома Быта старый айфон за 90000 штук впарили или марамойка просто ГОНИТ.Ей бы пришлось за такую цену пол жизни в Шахтах насасывать.
ДК  #
— 15 апреля 2019, 21:51
не выдумывайте, сложно вашим привыкшим способом простым гражданкам так заработать, мы лучше по старинке на официалочках благо работы достойной у нас много
Гость  #
— 15 апреля 2019, 18:04
А вот купила бы лучше, например хороший сварочный аппарат на эти деньги, глядишь не утащили бы такой в парке, так от того хоть польза есть, а для звонков можно и 800 рублей телефон купить.
ДК  #
— 15 апреля 2019, 21:54
вижу вы очень часто решаете как жить другим? и как успехи? в воспитании нации )
Гость  #
— 15 апреля 2019, 23:56
Ну какие у нас успехи, делам как вы сказали начальник и очень переживаем!
Гость  #
— 15 апреля 2019, 22:51
Да ничё,насосёт на новый- делов то.Можно было и не искать. Кстати, в Шахтах девахи тоже не бедствуют, как посмотрю.К своим 20-25 годам умудряются "заработать" на тачки по несколько лямов.Наверное на каком- нибудь заводе или на шахте наяривают в 4 смены...
Эго  #
— 16 апреля 2019, 08:24
А ты, я смотрю завидуешь?! Умник тоже нашелся.
Гость  #
— 16 апреля 2019, 09:57
А ты наверное- одна из этих с позволения сказать " девушек". Я просто констатирую факт, ну и в некотором роде сочувствую - нелёгок их труд...
Эго  #
— 16 апреля 2019, 22:50
Я вообще не понимаю, почему если у девушки что то есть значит насосала? Я не одна из них. Мой телефон намного дешевле чем тот который украли. Но могу с уверенностью сказать что многие эти айфоны чтобы выпендриваться покупаю в кредит и платят 2-3 года. А мысли у вас мужиков только одни. Такое ощущение как будто девушка не может зарабатывать деньги.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 00:26
Конечно может, особенно если у неё интеллект как у тумбочки... Зато "выпендрилась"...
Гость  #
— 17 апреля 2019, 00:30
Да, кстати, откуда такая уверенность и такие познания? Прям интересно...
Введите код:

Эго  #
— 17 апреля 2019, 11:21
в чем?
Эго  #
— 16 апреля 2019, 08:25
А ты, я смотрю завидуешь?! Умник тоже нашелся.
Гость  #
— 16 апреля 2019, 12:41
Кто тебе не даёт насосать на машину и телефон?
Эго  #
— 16 апреля 2019, 22:52
Иди ка ты далеко...
Харлей  #
— 16 апреля 2019, 08:49
А говорят регион депрессивный)
Гость  #
— 16 апреля 2019, 10:01
А я полы у начальства мою каждый день и за пол года на кроссовер накопил. Учитесь! И насасывать не надо - убираться все равно нужно.
Взрыв кабачка...  #
— 16 апреля 2019, 10:07
А если б ещё и насасывал(-а), то давно миллионером(-кой) стал(-а). )
Гость  #
— 17 апреля 2019, 00:44
При всём уважении: это где ж так за мытьё полов платят- то ( тыщ по 100 в месяц- не меньше)?? Как правило, в наших краях за15 рады стараться...