Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты парень выложил интимные фото бывшей девушки в интернет
17.04.2019

В Шахтах парень бесплатно отработает 200 часов за то, что разместил интимные фото своей бывшей девушки в интернете.

Комментарии:


Бомж Бруевич  #
— 17 апреля 2019, 21:00
Бабы дуры. Зачем голой фотографироваться?
Плейбой  #
— 17 апреля 2019, 21:05
Действительно!!!
Тот самый Георгий Павлович  #
— 17 апреля 2019, 21:06
Молодец девушка, проучила армяна. Ну а вообще пусть армяне с армянками шкуру трут.
Бомж Бруевич  #
— 17 апреля 2019, 21:09
Правильно. А то армяне попортят русских баб, а женятся на своих.
Очевидец  #
— 17 апреля 2019, 21:19
Не, тут не тот случай. Потерпевшая тоже армянка.
Гость  #
— 18 апреля 2019, 17:13
Нет девочка русская, хорошая девчонка , а он мудак, сидит сейчас в тюрьме , наркоманом стал
Вера  #
— 18 апреля 2019, 09:37
Кто ж виноват,что они всем подряд дают, замуж по 5 раз выходят...Нравы сильно изменились...печально
Гость  #
— 17 апреля 2019, 21:17
Вот она слава пришла.
Гость  #
— 17 апреля 2019, 21:59
А у девушки вообще мозгов нет по всей видимости.....
сетка на границе  #
— 17 апреля 2019, 22:06
С большей вероятностью это у тебя их нет.
Гость  #
— 18 апреля 2019, 10:59
А у тебя вместо мозгов с большей вероятностью сетка.
S@  #
— 17 апреля 2019, 22:14
В наше время откровенными фото никого не удивишь, ну подумаешь, кто то позавидует... Нормальные люди поймут ситуацию. Главное что девушка не связала свою жизнь с таким подобием мужчины!
Гость  #
— 17 апреля 2019, 22:47
Где фото можно посмотреть?
Анонимус  #
— 18 апреля 2019, 00:01
Я не понял... А фото-то где???
Введите код:

Гость  #
— 18 апреля 2019, 09:03
Не мужик, а мразота! Подло, низко...
Арчибальт  #
— 18 апреля 2019, 09:21
Где ссылка на фотки
Гость  #
— 18 апреля 2019, 09:48
Знаю эту девушку! Порядочная и красивая Встречалась с этим .... 9 лет, верная, порядочная , просто любила, сейчас он сидит в тюрьме , жизнь за все наказывает
Гость  #
— 18 апреля 2019, 11:02
Порядочная.....порядрчная фотографироваться голой не станет.
Гость  #
— 18 апреля 2019, 11:06
А у вас с женой или девушкой нет таких фото? Все прям святые ? Встречались сколько лет , я думаю в отношениях это нормально , он подонок
Гость  #
— 18 апреля 2019, 16:00
ДА Альбомы.....Ни Как всё наглядеться не можем.....Мы не святые,но мозги иметь нужно,а ни голый зад оголять.
Гость  #
— 18 апреля 2019, 17:15
Вы серьезно ? Встречались 9 лет ! Это дело доверия , вы наверно не с голой жопой спите , а трёх брюках ) если мудак , то мудак ! Речь идёт , что долго встречались , отношения , нахер потом дерьмо выливать ! Одумайтесь
Батюшка Каллистрат  #
— 18 апреля 2019, 13:05
Согласен! Блудница непотребная! Разврат развели в соцсетях и не только! Тьфу на неё!